Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Subaru Legacy B4 2007

Тема:
   

Из поломок основных кроме движки были заменены ДМРВ и клапан ХХ ...из тюнинга установлена еще распорка куско...накладки на супорта(реально смотрится как брембо)))...)...на очереди подсветка днища, спортруль....ну и тд и тп.))))как пойдёт.........Тачка сейчас-это первые фото.....не знаю пока не разобрался как чё подписывать)))

   

НУ И ЕЩЁ ПАРУ ФОТОК.......

   

Убрал блу-офф,нифига не могу его настроить чтоб нормально работал(на твинтурбо походу это проблема)-поставил сток. Пару дней поездил, блин без пшика как-то не интересно))))......попробую поставить гибридный блу-офф.........

   

Приветствую !!!!! Ну всё с обвесом я закончил, блин пришлось возится с задней губой (Новосибирск делает не о чём по сравнению с Иркутском, я про передний бампер).....Поставил заборник (Делают во Владике-встал как родной!!!)... Заменил панельки в салоне под алюминий, поменял магнитолу - на акустику и усилитель пока денег пока нет (так не плохо поёт-но можно лучше))...)

   

Приветствую!!! установил гибридный блу-оф.....пришлось повозится-он с импрезы(крепления одинаковые,но смещенно отверстие и он упирается в трубки вентиляции).....не много токарных (установка регулировочного болта) и фрезерных(изготовление угловой проставки)...и о ЧУДО!!!..всё прекрасно работает.....Можно было конечно всё сделать проще...но нам трудности не страшны))))))))

   

Всем привет!!! Решил перебрать заднюю подвесу,хотя ничё и не брякало в принципе. цена оригинальных сайленблоков(14 штук) чуть больше 5 рублей....Убит был реально только один(на схеме показан),остальные были в норме-менял их до кучи...пробег авто на момент ремонта составил около 130000 км. Ремонтировал сам,нужны только проставки для выпресовки,домкрат и станина.....и хороший съёмник(краб) для снятия подшипника ступицы-геморрой с ним реально!!!!

   

Переобулся и покрасил диски докучи))))))

   

Решил *затянуть * оптику антигравийкой.......

   

*ЗУБАРА* перестала ехать)))..(тачка стала дергатся на средних оборотах)....говорили, что свечи,катушки и тд. и тп....заменил бензонасос и поставил манометр на топливную магистраль, показывает как в книге(2,45 Кгс)-цена манометра 110 руб-. и руки).тачку просто не узнать-пулят как не нормальная!!!!!!

   

Как говорится если нельзя но очень хочется,то можно. Взял большой интеркулер от импрезы, вставаит так просто он хотел. Два дня работы и покоцанные руки))) и он встал. На фотках красной стрелкой показанно ,что мешает. Черной,что пришлось удалить....

   

Как говорится если нельзя но очень хочется,то можно. Взял большой интеркулер от импрезы, вставать так просто он не хотел. Два дня работы и покоцанные руки))) и он встал. На фотках красной стрелкой показанно ,что мешает. Черной,что пришлось удалить....Крепления изменил, но не особо. На куллере не пластилин!!!!!! Так, что особо умных прошу не язвить!!! Надо будет еще *направляйку* до ума довеси и так по мелочи,чтоб было всё супер...Стоковый по сравнению с этим смотрится как детская игрушка))))

   
   

Продам в хорошие руки.....)))

   

Прощай Бэчер!!!!! Здраствуй Форик))))))

   

Так как про Форик писать ещё рано.........просто фотка на новых колёсиках)))))

   

ещё фото

   

Машину угробили давно как это не печально((( если как нибудь поймаю ее в продаже.выложу фото(((

   

Наткнулся тут на объявлении о продаже( печаль одно слово

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром