Дополнение

Всем еще раз привет.Вот наконец то прешли мне железки,и поехал я к своим знакомым в сервис.Подняли на подъемник и начали работу,поменяли пыльник на рейке,заменили подушку на коробке,сделали развал,поменяли свечи,и воздушный фильтр))) Итого вышло около 2000р. Фото фильтра сделать не успел,но такое ощущение что пыль там была еще японская,двигатель стал работать ровнее,появилось какое то рычание.Динамика разгона улучшелась,расход стал поменьше.Точно сказать не могу на сколько меньше,потому что у нас сейчас лежит снег, и катаясь на бэчере не хочется ехать как чайник 40 км. педальку так и притапливаешь))) Осталось заказать два наконечника стабелизатора за задницу,и две фтулки на сам стабелизатор,итого 1500 руб + замена.Фото делал на телефон,так что за качество извените.Более качественные позже.И еще сегодня сделал страховочку итого 4100 рублей на год.Сейчас поеду перекидывать номера,транзиты уже заканчиваются.Машину решил оформлять на себя,потому что не известно что нашему правительству сейчас придет в голову с правым рулем.Придется платить налог.