Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Сочи
2.6
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-15л л/100км
Название: B4 RSK
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Салон: спорт сиденния
Кузов: спойлер метла
Ходовая часть: 4WD
Двигатель: bi tyrbo
всем добровго время суток.субаря  Б4 взял 3 года назад в столице нашей родины за очень смешные деньги.до этого было много тазов разных предпоследний импрезик 1.6(овощь) 1994г.в.был продан добавленно 20 т.р.и приобретён мастодонт.состояние авто было слегка печальное.шарканая с обоих сторон движка (слегка)перегрета вентиляторы охлаждения не работают резина липучка(в августе) убитая вопщем так.ну это была(на тот момент) моя мечта.кое как доехал до Сочи(1800 км).подшаманил электрику и попер удовольствия не счесть зарубился на трассе поршом каеном в турбо версии отожгли отлично(не он меня,не я его)короче вертонул матор (предварительный перегрев) денег на тот момент было не густо решил капиталить.3 месяца работы (каленвал Стишный вместе шатунами поршневая от 208 ну и все сальники прокладки и прочее 67 т.р) когда начали заводить ёжик так за таробанил что у мастера чуть инфаркт не случился 10 минут мотор пришёл в норму и с тех пор ни (пробег 55 т.км) не подвел хоть мороз-20 хоть жара и влажность.теперь о приятном г.Сочи находится на побережье чёрного моря это вечные повороты спуски и подъёмы то что нужно для этой ласточки.трасса сочи джубга 167 км поворотов это экстаз для субароида иной раз просто прошвырнутся кайф(кстати не одно авто без разници сколько кобыл под капотом не смогло обогнать) ну вот где то так.теперь об эксплуатации.в принцепи вполне адекватно ходовку обул в полеуретан и забыл масло ликви моль 5/30 меняю на 5-7 т.км пробега(5 литров хватает) оптитроны работают нормально,поскудный автомат иной раз тупит безбожно(менять на кочергу не вариант г.Сочи вечная пробка!!!!!) по бензе трасса может быть 7 л при скорости 110,город как попадёш если в оджиге (кручю 7-7.200)без пробок от 12 до 15л эсли пробка 15.а в принцепи субарик булочка и прёт и в обслужевании адекватный( причёв в этом кузове бе5) всем привет СУБАРУ РУЛИТ!!!!!!!

Сан-Педро-Сула
Без фото такой машины, это не отзыв. Давай фото.
Freedom and peace!

фсех парвал!
Отзыва нет.без фото-совсем незачёт.

Сочи
хочу добавить что я на себе испытал что такое жёсткость субаровских кузовов.мой товарищ на точно таком бэчере вез меня из краснодара и слегка переборщил со скоростью(около 170) и не справился с управлением.итог 20 метров забора и столб тонны полторы вырванный из земли машина востановлинию не подлежит.сломано 4 ребра и черепно мозговая травма(6 месяцев востановления).когда ломали кузов знатные мастера(бмвисты) признали что до этого с такими жёсткими кузовами дел ещё не имели.субару рулит!!!!!фотки отправлю позже
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4