Мои приколы в вождении

Расскажу про те случае когда я или меня немножко царапали.

Первая история так для размышления - случилось как то в первую мою зиму одно чудо чудное - вечером (точнее ночью часа в 3) - еду я по дороге прошел мокрый снежок и естссно всё замерзло - знаю что метров через 100 мне поворачивать налево, в машине орёт музыка (что то типа Рефлекс - Люблю), я начинаю притормаживать и меня понеслоооооо, Ооооооооооо страх разбить машину был сильнее страха погибнуть, несет меня на отбойник который по направлению движения, я кручу руль в обратную сторону чтобы выровнять траекторию (опыт вождения на тот момент 1 год), газ не догадалась поднажать ну и тормоз отпустила, машина уходит от столкновения на встречку и несется уже в отбойник который на встречке (скорость км 40 в час не больше), но блин страшно, я руль в обратную сторону (благо руль крутился а вот колеса по ходу нет) - ИТОГ я развернулась на 180 градусов от моего первоначального направления движения и встала аккурат на островке (так называемая третья полоса) - тут как раз и встречка появилась которая еще издалека видела мой танец на субарике :))))))) Со стороны это наверно было красиво, как фигурист на льду кружилась кружилась.

Включила аварийку и по встречке в свой поворот заехала (благо там метров 10 до него ехать), а в голове мысль -фух не разбила........

Потом значит один придурок на грузовике зимой колеса не переобул и скатился на мой бампер - я потом года 1,5 с дыркой в бампере ездила (так как страховая заплатила мало и деньги ушли не на ремонт).

После декрета я вообще конкретно туплю - то на парковке "припаркуюсь" царапну машину, то выезжая царапну.

Сейчас хоть и поуверенней чем в первый год езды, но всё равно как будто заново ездить начинаю, подтупливаю. Ну и конечно особо не рискую, частенько дитё сзади и за нее переживаешь больше чем за себя и машину и вообще кого бы то ни было.