Новые фото, 5 лет владения машиной

Всем привет!:) 28 сентября было 5 лет, как у меня появилась эта машина, в связи с этим решила немного дополнить свой отзыв)

Итак, в последнем посте я писала, что предстоит замена ГРМ, процедура прошла успешно и обошлась мне в 15 тысяч, также поменян ступичный подшипник (оригинал) и некоторые детали подвески. Также летом были поменяны все стойки в круг с кайябы на желтые бильштайны со STI-пружинами, подвеска стала ощутимее жестче, машина немного присела.

Кроме этого, сбылась еще одна небольшая мечта, поставлен передний бампер Hipposleek, после мучительного выбора между ним и TommyKaira, чуть позже были поставлены пороги Sims.

Из последних обновлений это, конечно, полка OriginalLabo, предмет вечных споров по поводу внешнего вида моей машины)) и оптитронное табло (диоды менялись отдельно).

В настоящее время продолжаются эксперименты по использованию масла в двигателе, из последнего заливала лукой генезис 5-40, в целом неплохо, уровень продержал 6 тысяч километров, но давление масла всегда показывало низкое. Поменяла ксенон на 5-тысячные корейские лампочки, очень порадовали, цвет почти такой же как от bosch, светят ярко

Чуть не забыла про тюнинг передних крыльев, были сделаны по проекту готовых, но немного доработаны и усилены