Новые фото

Еще немного дополнения с новыми фото:)

Действительно, небольшие потряхивания машины и скачки оборотов были из-за старого воздушного фильтра. Поменяв его, все это убралось, и впечатления от машины стали намного лучше. Надо сказать, что также поменяли бензин. Первое время заправляли 92, потом 95, но на 98 машина уже летит))) Поэтому сейчас только 98, и всем рекомендую, разница большая.

В декабре нам не очень повезло, попали в аварию на Байкальской. В принципе, отделались мы малым - разлетелась радиаторная решетка, вылетел кусок бампера и немного погнулся капот. Ждали гаишников часа 3, ну хотя бы виноватыми признали не нас.

Ремонт обошелся примерно в 10. Капот выпрямили своими силами, бампер купили на авторазборке за 6,5к с новыми туманками, решетку взяли за 3к там же. Единственное, пока не красили, это уже ближе к лету, пока погоняем с черным бампером, а чтобы скрыть коцки на капоте поставили мухобойку. Она их закрыла, и смотрится с черным бампером неплохо.

Кстати, при разборе машины оказалось, что почти везде стоят маркировки 2002 года.

Еще для души поменяли родные макинтошевские колонки в дверях на пионеровские и воткнули саб в багажник. И наконец-то купили закрывающийся бардачок на панель. Это тоже обошлось примерно в 10ку.

Еще последнее время гаишники сильно стали гонять за шторки, видимо, скоро все-таки придется их снять...