Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый бампер, резина и др + новые фото

Поставили новый бампер, тот черный треснул, так и не дождавшись покраски. К тому же, на заправке скатились Жигули, и в бампере образовалась небольшая дырка (фото есть). Сначала хотели делать на заказ, но потом нашли на сайте неплохой вариант, и остановились на нем.

Некоторое время ездила с обычным черным бампером под краску, затем покрасили из баллончика:) теперь копим деньги на полную покраску;)

Также наконец-то поменяли резину и литье. Поставили белое GTR. Правда, на 16е катки литья почти не было, поэтому взяли 17е, вид, конечно, намного мощнее - в плюс. Однако, сзади скребет, надо делать, иначе когда кто-то сидит сзади, на кочках звуки ужасные и резина портится...

Также поставили новый Саб на 1000 ватт, новые колонки вкруг:) ну и шторки сделали от камер автоматические, хорошая штука, главное, перед гаишниками не палиться:)

Сейчас литье родное лежит в хорошем состоянии, если кому интересно, можно поговорить насчет продажи по нормальной цене) и резина зимняя на 16 в отличном состоянии - один сезон.

Что можно добавить по эксплуатации - последнее время машина стала есть больше бензина, сказали, надо промывать дроссельную заслонку, но еще не делали, будем смотреть в ближайшее время..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром