Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой ремонт, новые фото

Ну вот и пришло время немного дополнить свой отзыв:) За это время мой субарик пережил еще немного кузовного ремонта: выправили правое переднее крыло, водительскую дверь (после небольшого ДТП). Кроме этого, убрали ржавчину с порогов (болезнь всех бэчеров этих годов), а также подкрасили крышу, убрав пятнышки ржавчины. Теперь по кузову машина стала ровной, но в перспективе все-таки полностью ее покрасить.

По запчастям и деталям, в принципе, нужно сделать небольшой некритичный ремонт подвески на небольшую сумму. Но перед зимой в перспективе поменять сальники свечных колодцев и отремонтировать стартер, так как машина стоит на улице, а второго ее замораживания бы не хотелось...

Кроме этого, не так давно поменяла масло в двигателе на Kixx 5W-30 (до этого лила 5W-30 Shell Helix). Масло понравилась, машина едет ровно, а разница в цене приятно радует :)

Также весной пришлось поменять одну лампочку ксенона - засветилась розовым светом. Хотелось, конечно, купить такой же ксенон, как и штатный, но лампочки Bosch D2R стоят около 4 тысяч за штуку... Попробовала поставить китайскую лампочку за 500 рублей из Автограда, однако одна лампочка к вечеру также засветилась розовым, а другая мигала... В итоге, поставила корейскую лампочку за 110. Она немного ярче, чем Bosch, однако разница не сильно заметна, разве что у Bosch отдает более синеватым оттенком.

Из приятного: в задние двери поставили большие динамики Pioneer, теперь музыка стала радовать еще больше:)

Кроме этого, поменяла крышку багажника,, заказала с Владивостока. Обошлось довольно недорого по сравнению с ценами в городе, проблем при установке не возникло - установили самостоятельно вдвоем.

В следующем сезоне планирую поменять диски на 16, а то из-за низкого профиля и не очень высокого качества дисков на наших дорогах постоянно приходится искать баллоны на докатку...

Также поменяла лампочки в приборной панели, правда стандартных не было, поставили более яркие, сначала было трудно привыкнуть, но теперь нравится:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром