Борьба с колесами

Как Я уже писал в самом начале, по приезду домой в первый же вечер проколол колесо. На следующий день Я поехал на шиномонтажку, снимаю колесо и вижу такую картину диск варен в 4 местах, причем один шов имеет малюсенькую трещину. Отдаю колесо шиномонтажнику, он долго матерится из за низкого профиля. Не может почему то разбортировать его, ходит вокруг с монтировкой поговаривая "о е...ать". Наконец то он сделал это. Позвал меня, говорит у тебя камера тут. Ну Я уже не удивился так как диск варен и видимо для без камерки уже не годился. А колесо Я не проколол, просто камера перетерлась на складке. Камеру он мне заклеил, собрал колесо. И отбалансировал, причем мне показалось подозрительным то что он прилепил очень много грузиков, помоему было грамм 230. Я возражать не стал, думал он мастер своего дела, знает что делает. А в итоге оказалось все не так, на скорости было биение. был в Красноярске по делам решил заехать сделать на всех колесах балансировку. Шиномотажники долго смеялись над тем горе мастером, сделали все как надо, и на то многострадальное колесо повесели намного меньше грузов чем было. Кстати другое заднее колесо так же было варено в 2 местах и так же стояла камера. Тогда Я не обратил внимание на это, подумал что все будет нормально. Но в итоге оказалось, что за четыре месяца Я два раза варил эти два диска, раскатывал, число трещин увеличивалось, убил 4 покрышки. А на семнадцатый радиус даже б/у резина не такая уж и дешевая. Зря не послушал отца, который мне еще в тот же день сказал выкинь эти диски и купи другие, так же пожалел что не забрал комплект дисков с резей у предыдущей хозяйки, они были новыми отъездили всего пол зимы, нужно было доплатить и они были бы моими и не было бы этих проблем. В итоге Я купил новые диски поменьше на размер, сейчас езжу и не знаю горя, старый комплект умотанных колес стоит на полке в гараже для красоты))))))