Неприятности.

Все началось с того, что меня пригласили на свадьбу. Друг очень просил чтоб Я покатал его на своей машине с невестой, но Я отказался, сказал что не хочу брать авто.Он нашел другой авто. Но перед самой свадьбой в итоге он меня все таки уговорил, так как было немного машин, а народу было много, пришлось мне взять своего бэчера. приехали на регистрацию Мы уже ехали домой из загса. двигались колонной Я ехал почти в самом конце, после меня было 2 машины. Вообщем впереди идущие машины тормозят и Я соответственно тоже, скорость была не большая,порядка 60-70 км. и тут слышу визг покрышек об асфальт и чувствую удар в зад машины. Думаю ну все хана там всему сзади. Врубаю "аварийку" выхожу смотреть. Повреждения оказались менее значительные чем Я представлял, но настроение все равно было уже безнадежно испорчено. Въехал в меня старший брат друга который и пригласил меня на свадьбу, на его же машине. Машина Тойота Королла 2002 года. Вообщем повезло парню попал сразу на два авто. ДПСников вызывать не стали решили все на месте. Главное те машины которые ехали впереди остановились, из них вышел народ начали фотаться, жених понес невесту через мост, короче никто ничего и не заметил. подобрали осколки от бампера короллы. И поехали дальше, конечно потом друг расстроился узнав о произошедшем. Вот такая история приключилась со мной и моей субой.

Примерно через два месяца произошло еще одно неприятное событие, вернее два. Меня впервые оштрафовали, за превышение скорости, ограничение было 50 Я ехал 72 км. И вечером того же дня Я въехал в шлагбаум закрытый на замок, отвлекся от дороги разговаривая по телефону с девушкой, Самое интересное что этот шлагбаум сколько Я себя помню никто никогда не закрывал вообще, плюс он был не покрашен и сливался с дорогой, заметил Я его в последний момент, ударил по тормозам но законы физики никто не отменял для меня, благо скорость была маленькая 10-15 км, но все равно удара не удалось избежать. Это мне послужило хорошим уроком. Теперь в руки телефон не беру когда за рулем.