Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

DENSO iridium power

Всем здравствуйте, поменял вчера свечи на субарике. Ничего сверхестественного и сложно при их замене нет. Конечно посложнее маленько, чем например в аккорде поменять) на замену Я потратил примерно часа полтора. Как говорят не так страшен черт как его малюют)

Вообщем замена очень проста. С одной стороны снимаем аккумулятор и бочок стеклоомывателя, откручиваем ключем на 12 катушки, по одному болту на каждой катушке, берем свечник, сначала Я взял такой с карданчиком, но им не удобно ручка упирается в кузов, взял другой свечник короткий такой он как раз влез в свечной колодец и торчал маленько наружу этого хватило чтоб накинуть ключ на 17 и использовать его как рычаг и не прилогая особых усилий выкрутить свечу. Вытащил свечу протер свечной колодец, в принципе там грязи и не было ни какой, так просто для себя) протер катушку) А с другой стороны нужно снять воздушный фильтр и можно спокойно откручивать катушки и менять свечи) вот так вот и не нужно поднимать двигатель чтоб поменять свечи) На подходи уже запчасти на ходовку как поменяю отпишусь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром