Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена деталей ходовки и прочее.

Привет, привет Всем).

Давно Я не дополнял отзыв, совсем забыл про него.

Как Я писал в предыдущем дополнении, должны были подойти зап части на ходовую.Все пришло как Я и заказывал, экзист рулит)) Заказывал в первый раз боялся, что что нибудь не подойдет, но все подошло кроме втулок стабилизатора, они пришли какие то другие меньше, но это не беда стоят не дорого, купил в магазине, а так доволен всем. Менял все сам в гараже не спеша, меняется все довольно просто при наличии хорошего инструмента и прямых рук)) Поменял рулевые наконечники, рулевые тяги, пыльники рулевых тяг, линьки перед, зад, втулки стабов перед, зад, шаровые. Если кого то заинтересует более подробное описание замены то распишу, а то так что то не хочется печатать) Так же попутно с заменой деталей ходовой, поменял масло в двигателе, как обычно Motul, поменял так же декстрон в ГУРе. Вроде все)

Сентябрь выдался жарким в плане пробега для машины, успел смотаться в Омск от дома 1650 км в одну строну, в Лесосибирск 500 км в одну сторону и в Иркутск - Улан-Уде - Кяхта получилось 4650 туда обратно. Машина вела достойно себя, подвели только колеса вернее резина сказывается низкий профиль и плохие дороги после УУ до Кяхты, а так все более менее)) А еще меня Гайцы остановили на посту в Слюдянкке, растонировали гады(. Ну и по приезду домой опять поменял масло и фильтра. Вроде все, извините что так коротко, но писать лень) Сильно не пинайте) Кстати после замены деталей ходовой стало рулится лучше, ушли маленькие побрякивания.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром