Замена деталей ходовки и прочее.

Привет, привет Всем).

Давно Я не дополнял отзыв, совсем забыл про него.

Как Я писал в предыдущем дополнении, должны были подойти зап части на ходовую.Все пришло как Я и заказывал, экзист рулит)) Заказывал в первый раз боялся, что что нибудь не подойдет, но все подошло кроме втулок стабилизатора, они пришли какие то другие меньше, но это не беда стоят не дорого, купил в магазине, а так доволен всем. Менял все сам в гараже не спеша, меняется все довольно просто при наличии хорошего инструмента и прямых рук)) Поменял рулевые наконечники, рулевые тяги, пыльники рулевых тяг, линьки перед, зад, втулки стабов перед, зад, шаровые. Если кого то заинтересует более подробное описание замены то распишу, а то так что то не хочется печатать) Так же попутно с заменой деталей ходовой, поменял масло в двигателе, как обычно Motul, поменял так же декстрон в ГУРе. Вроде все)

Сентябрь выдался жарким в плане пробега для машины, успел смотаться в Омск от дома 1650 км в одну строну, в Лесосибирск 500 км в одну сторону и в Иркутск - Улан-Уде - Кяхта получилось 4650 туда обратно. Машина вела достойно себя, подвели только колеса вернее резина сказывается низкий профиль и плохие дороги после УУ до Кяхты, а так все более менее)) А еще меня Гайцы остановили на посту в Слюдянкке, растонировали гады(. Ну и по приезду домой опять поменял масло и фильтра. Вроде все, извините что так коротко, но писать лень) Сильно не пинайте) Кстати после замены деталей ходовой стало рулится лучше, ушли маленькие побрякивания.