Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Название: Legacy B4 Turbo
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный Ткань
В целом о машине сказать плохого совершенно не могу , да и язык и пальцы такова сделать тоже не дадут .
Начну с того, что выбрал авто совершенно случайно , метил на другую модель , а тут на тебе срочно продавали да и по деньгам  тика в тику ,Черный Субарь Турбо Ракета ОМГ. Да было страшно брать машину такого класса у незнакомых мне людей , но опираясь только на свой опыт сделал свой выбор и был прав.Дует Джазз дует ,как же я кайфовал ехав по трассе без каких либо намеков на проблемы связаные с технической стороны авто .Салон красивый молодежный большой , обивка кожей приборки , руля , в целом динамика авто на 5+  хочешь дать жару придави и ты уже летишь обгоняя все на своем пути , 4вд не оставляют никаких шансов  заносам ,четкое исполнение всех виражей . Зачет!!!в машине зимой теплынь как че на пляжу , летом кондей шпарит как на северном полюсе )))шумка на ура слышно урчание мотора приятный звук такой мощи )))слегка жестковатая подвеска спортивного типа заставляла конечно объезжать всякие неровности и ямки , но как у всех думаю )Красивый внешне и внутри , дерзкий резвый Субарик оставил в моей памяти только положительные моменты .Ребята скажу вам так , если у вас есть на кармане тыщ 6-8 на бензин , и порой около 10т.р в 3 месяца на всякие мелочи , то этот авто вам встанет по карману .примерно рассчитав свой бюджет вы сможете определить для себя потянете вы его или все таки пока никак =)
Ребят Спасибо за внимания Вот такой вот мой опыт от владения этим чудесным авто =)Субара форева =)

Ребят , я несобирался писать отзыв я просто поделился своим впечатлением по поводу авто . Поделился из собственых ощущений и $ вложений , так что особо не критикуйте я не краснослов и не пытался писать развернутый отзыв .А поповоду продажи ну жизнь всякая бывает , машина всего лишь машина .

Ашингтон
Субара форева 5 за субу.

Субара форева, отзыв не форева.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2012

больше всех этот кузов нравится. отзыв мал!

Машинка, конечно хоршая ,но отзыва я не увидел!
Civic Ferio EG9 был
Mark 2 1GZ был
Inspire UA2 был
Civic Ferio ES3 был
Odyssey RA7 есть.

Заринск
Один из малого числа красивых кузовов Субы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Таганрог
Народ подскажите плиз! с таким мотором леворукие есть субы а то только с ПРавильным рулем встречал.
Надо жить так, чтоб депрессия была у других...

омск
земеля, 5! давай фото багажника!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

GREK76MD:
Вроде америкосы 2.5 турбо шли.За субу 5 отзыв 3

GREK76MD:
именно с таким не бывает

"шумка на ура" - улыбнуло

самая красивая суба, имхо. ну еще импреза в кузове 98 года)

manu154:
Вроде америкосы 2.5 турбо шли.За субу 5 отзыв 3
у этой 2.0 битурбо. можно посмотреть по каталогу, но я других не видел

НН
даже у универсалов (туринг вагон ГТ спец В) по моему были или 2,0 турбо (одна турбина) или 3,0 атмо

Вот зачем вообще что то писать если только купил продал.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Омск - > Красноярск
хороший машин, фотов добавить надо
bl5 gt 5mt

динамика, мощь...
ты хоть евроР бьехал на ней ?
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Красавчег )) 5+

эмоции))..а все равно 5!)

У меня тоже турбовая, серая на хроме. Тачка лютая, с места просто рвет, проходимость и в снег и грязь прет как танк. За рулем одно удовольствие! Сел на Субару все машины позади!!!!! Ништяк тачка!

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель TURBO в Омске