Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, л.с.
Доброго всем времени суток !!!
После 2-х летнего опыта владения данным авто решил написать отзыв .
Выбор
Вообще поехал на рынок за акордом или  чайником до этого ездил на Ваз 2106, CRV, Чайзер. Вот и решил остановится на чем то спортивном . Приехал ,так как без машины был друг предложил подвести на рынок после двух дневного поиска ни чего хорошего не нашел . На трейтий день с утра мне позвонил давний товарищ и сообщил о продаже своего Б4ира.
Я сразу сказал нет но все же сел проехать и вот тут началось самое интересное нажимаю газ в пол и она начала меня уносить просто в даль и вот я понял что машина моя . После длительного оформления в гаи и переобувки я стал владельцем замечательного б4ра
Эксплуатация
Так как жил я в то время в поселке где просто не было бензина АИ 95 не говоря уже о АИ -98 я начал спрашивать на форумах можно ли лить АИ - 92 Огромный привет конечно же" китайский " тому мудаку который мне ответил и сказал что можно только черевато тем что перегорит лямдо зонт . Ну да ладно 2500 тыши это не так много подумал я и начал ездить на аи 92 . В один прекрасный день мне предстоял путь в 300 км соответственно на 92 м бензине .
Выехал,дорога огонь решил проверить на что она способна после того как стрелка спидометра перевалила за 170 раздался хлопок и потерялась мощность , я в панике включаю свет в салоне все в дыму останавливаюсь открываю капот там все в масле двигатель троит я глушу и понимаю что пипец. Вокруг глухая тайга на улице минус 25 я в туфлях и пиджаке связь не ловит машин на дороге нет короче финиш. Связь появляется км через 15 только . Вообшем не бабушка вязал я понимаю что до утра не вариант ждать . Закрываю машину иду по снегу 15 км появляется связь . Звоню другу он соглашается за мной приехать . Я понимаю что приедет только часа через 4 .Жду мерзну . Приезжает за мной на ВАЗ 21010 прицепились поехали на пол пути десятка закипела . Думаю веселая ночка сегодня .))) На самом деле в тот момент было не до смеха . Я думаю жизнь дороже, завожу Б4ира он трясется плюется но сцуко едет только дымит как паровоз . Доезжаеем до города УУ . Официалы Субару выкатывают мне чек за диагностику типа нет компрессии во втором цилиндре .
Короче новый двигатель мне обошелся вместе с установкой 60 тр . притом как взял я ее за 370 +60 б4ир мне встает золотым я подумал .
А вообше машина с душой.
Расход 15-20 зимой вообще под 25
в планах поставить интеркулер и палку

алтай
На 92 можно ездить, но только с присадкой кастрол ТБЕ и желательно не входить в турбозону.

Нижний Тагил
Красивый кузов. Такой масивный. ЗБС короче. 5
Мой отзыв: Opel Corsa 2007

Chita city
странный ты, отзва нет, по сути, история какаято. И что с мотором то у тебя получилось? кольцо, вкладыши? че случилось та?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

на 92, еще и 170))))Мужик!!!! Субару не машина!
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

субара -вирус . машин а отличная и красивая .5

Свободный
турбовый субару и 92-й бензин это как Бабруйск и Палермо)))) про ТВЕ верно подмечено)))

Можайск
GTS-R:
на 92, еще и 170))))Мужик!!!! Субару не машина!
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

А ПОЧЕМУ ЗА ДВИГАТЕЛЬ ОЦЕНКА 5? ))

Мда!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

То есть 10!! )

Вот я хоть и хаял эти машины, но прошло полтора года как продал субару, а все равно думаю, что легась, это лучшее, что у меня было, не в одной машине не было столько удовольствия за рулем. Соглашусь, что деньги да просит, но и позволяет, то, что мало какая машина так сможет. Да что там, у меня в ескудике теперь стоят передние сиденья от legacy B4, хотел поставить от врыксы но ценник ппц просто, от легаси тоже огонь, еще и с электроприводом водительского сиденья. Но сейчас если бы брал субу, то только аутбэк. Но пока нужна рамная машина.
Zipmart.ru (интернет магазин автозапчастей)

Мотор просто устал!Это не в бензине дело!Перегоны с Владивостока на 80 едут некоторые хоть субару хоть мицубиси и доезжают даже видел в д-4 лили 80й)))! на 92 нормально она едет !

Белово
понимающих людей в Субару очень мало потому недосубаристы ездоки еще много испортят хороших авто.5.

Imprezic:
Хорошо сказал .
;-))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Krasnoyarsk
v1rus_chita:
Но уж не извините не писатель я , с двигателем - прогорел поршень!

Krasnoyarsk
Pavel999kzm:
А ПОЧЕМУ ЗА ДВИГАТЕЛЬ ОЦЕНКА 5? ))
оценка 5 потому как притянул я его с японии под полную пошлину весь живой турбины сухие , заезжал на стенд 278 кабыл

Одна из последних моделей настоящих субар, цвет красивый.

Какой ещё интеркулер и палка, продавай её нах быстрее ))
CRV

Chita city
да не обижайся ты, просто инфы не увидел конкрутной, дополняй, пиши исчо) пять поставил
danlay:
Но уж не извините не писатель я , с двигателем - прогорел поршень!

Chita city
и че все так про бензин развизжались? нормально она едет на 92ом, двига просто уставшая была

Новосибирсk
5!
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

иркутск
субару б4 она как зараза один раз попробуешь и после другой машины не на до.
кто не имел своего бэчера тот не поймет...

красноярск
А может там и не 92 был а ослинная моча вот полетела движка .

второй отзыв читаю,и второй раз авторы пишут что движке пришел кабздец)))) че за двигатели там такие?
Мой отзыв: Honda Prelude 1996

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России