Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2008

Subaru Legacy B4 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: пока не знаю л/100км
Привет всем !!! всем кто хочет эту машину ! или просто интересуется..короче начну! свой долгий и надеюсь существенный отзыв.!
Начну с предыстории и в основном о прошлих моделях. Субару Легаси Б4. ну и впечатления о новой покупки. не судить сильно.!
5 Лет лежали бумаги на права дома! т.е то что я отучился, ходил сдавать 8 раз. не сдал! )) дело в том что по практике я отличный водитель! а вот с теорией не дружил! короче выучил все билеты наизусть! учил только картинки! (Советую помогает) пришел и сдал без одной ошибки! ГИАшник аш попутал за 1:22 секунды я написал всё без ошибок!!!!
Получаю права! вот они долгожданные! 17 Апреля 2011 года. тут пришло время покупать авто! выбрал я МАРК2 сугроб 2004 год. 4ВД . поехал во Владик. Нашел МАРКА за 420 тыс. пригнал в Хабаровск. ездил я не долго! он просто мне сосал кровь! вы не поверите как!!! расход 22 литра! что я только не делал! . короче я его продал! за 420 . через 2 месяца. перекрестился. На тот момент нужно было отдать долг срочно! 100 тыс. руб. Моя Любимая жена сказала ! срочно надо отдать! после этих слов ! я посмотрел на неё  как удав на кролика я просто был в бешенстве! (как так , какие 100 тыс! а я что на корыте буду ездить !!!! это я крутил на тот момент мысли в голове)  отдал . Осталось у меня 320 тыс. И тут началось! Штурмом брать ДРОМ!  как берлинскую стену! со всех сторон днем и ночью! ищу все подряд ФИТ, ВИТС , МАРЧ , Акорд, Висту. короче просто с ума сходил! я думал что я просто сяду на унитаз! и тут решил дай как посмотрю СУБАРУ Б4. 2001 год. Цена совпадает 300 тыс. и отдают! Авто в Находке Приморский край. звоню знакомым чтоб посмотрели! серый цвет 140 коней все идеально! жду одни сутки!  пока там у того времени нет показать и у кориша нет времени посмотреть! договорились. все звонит! Братан говорит авто просто в идеале.! в одних руках пробег 95 тыс. мужик вообще не ездил на ней. сам пароходский. тут я погнал отправлять задаток. 10 тыс. все поехал. И вот она стоит на стоянке! сел и провалился в сидушки! мне было как то не по себе. но потом привык.! короче погнал я домой, трассу просто держит нет слов.! ходовка просто радовала. единственное колеса на 17    215/45/17  жестко было. на яме погнул диск.! ну не для наших дорог она !!! на 17. 245. приехал. поменял все жижи. радости не было предела. и тут после 5 месяцев использования летит датчик детонации! я думал начались проблемы! думаю а продам как я ее. и куплю черную! хочу черную! и как олень выставил на продажу! не прошло и 5 дней! звонят . забирают сразу за 325 тыс. Я тут на радостях думаю ! все поперло покатался и еще и бабло поднял!
Дай ка куплю черного Субарика 2000 год. в Уссурийске.пацан даже не успел выставить фото . как я уже отправил ему задаток))) 10 тыс. и поехал брать билеты на поезд.!
Приезжаю слышу едет буубубубубубубубуб. и вот он.! все я начал срать под себя. привет привет! как машина туда сюда. короче все ок. поехали оформляться. все сделали. цена была 280 тыс. ровно
Еду я к родственникам с Словянку приехал помыл авто. стою присматриваюсь. и тут опачки ага. ржавая дверь кончик. открыл все двери давай лазать смотреть. 3 места нашел. и уту я расстроился. приехал в Хабаровск , поехал к Субаристам друзьям!
И тут я услышал какой я ДЭбил. и т.п то что я купил чуть ли не утоплиника. а машина было вообще что в нутри в порядке что по кузову! не битая. не крашена пробег 120 тыс. бубубуубуб все было классно! Послушал я от них это все и понял надо продавать! Продал через 2 недели за 320 тыс.
Опять думаю купить Субаря! но теперь без косяков и т.п буду выбирать! прошла неделя прошла втораяю вариантов того что я хочу просто нет ! и тут вылазиеть 3 машины, две во Владивостоке и одна в Находке.1 СОБИРАЕМСЯ ЕДЕМ ВО ВЛАДИК.
Приехали. сидим курим на ЖД вокзале! типок говорит подождите меня 1 час. ходил курил почти пол пачки сдолбил. окно уже запотело вокзальное от моих выглядываний. едет смотрю мне звонит! белая поворотники в ущах 2001 год не турбо 140 коней. радости просто не было предела. Посмотрел вокруг вроде ни чего так. есть жизненные коцки ну ни чего! говорю поехали проедемся. Сожусь в салон. и тут просто критический момент!!! я смотрю салон! это просто  пи....ц, крыша. такое чувство что это была пепельница и курили наверно только гаванны. смотрю на зад на сиденья там вообще криматорий что ли! + к этому или он лошадей возил или занимался черным металом! там просто все порванно и т.п. я даже не слышал что он мне говорил про авто!  мне было уже по х...й. да еще и руль скрипел на поворотах! я говорю дружище я подумаю! Вышел перекристился 2 раза. думаю надо смотреть другую! звоню уту мне говорят он ее продал извинит! я просто был в тупом тупике! я  не знал что делать на руках ровно 301 тыс. что делать .моя говорит поехали домой. я впал в небольшой транс.( какой бл..ть домой думаю я ! я что зря ехал в поезде и просто так гавно топтал на вокзале.!) нет ни куда я не поеду. звоню в Находку договариваюсь! у него Бакложановый цвет турба. решили брать ее ! а ху..и делать! поехали в Находку! договорилсиь на 1 час дня!  время уже 3 часа ни кого нет на месте. я уже начал понимать что что то не то.! звоню Этому Насорогу. гды ты. он мне говорит щас щас. я буду.  еще 3 часа прошло. моя рядом сидит говорит поехали домой. Я сказал нет! будем ждать  время уже 18:35. сил моих не хватило и нежных мыжских нерв!  звоню он говорит сига затупила. я еду к ниму . смотрю на машину. она вроде бы ни чего но уже солнце заходило. делают говорит сигу не заводится, ну я подумал значит что то с сигой. ночую в гостинице. пришло утро обед уже опять почти 18 часов. я говорю ТЫЫЫЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ ! где машина. он мне говорит все хорошо забирай.честно сказать мне уже было все равно что с ней.! главное доехать до Хабаровска.! отдал я ему 275 тыс. за это чудо! еду она дергается час как от Находки отъехал. впереди темень почти назад возращатся не буду. жена устала домой хочет!  тут резко отключается спидометр оптитрон ! я понял вот оно началось! ТВИН турба переделанна. в моно турбу. она ни хрена не дует.! масло бежит короче полный !!!!!!!!!!!!!!!!
Приехал я кое как домой устал злой. пошли с женой спать!
Наступило утро. поехал диагностику делать . приехал посмотрели и сказали хуже авто я не видел! короче я в полной жопе! поличил ее на 50 тыс. надо было работать, поехал проходит 2 недели выезжаю я с дома. и тут лопается ГРМ. мегко говоря я просто ОХУ..Л!!!  увожу на эвакуаторе в сервис моего знакомого. ! он мне говорит ну что готовь 45 тыс. решу проблему. клапана загнуло  ремень порван, ролик натяжительный отломан! оказывается : она до меня была леченая конкретно. и ролик там держался на чеством слове. на клею моменте))!
Нашел деньги сделалю потратил в общей сложности 85 тыс уже.!
решил продать! в ПТС стоит 260 лошадей. все кто хотел купитьс а их было 12 человек . после просмотра ПТС говорили спаибо. налог большой 33 тыс в гоД!  я был просто в полной жопе!
я не знал что делать. Давай рыть Дром на обмен.
Нахожу человека на обмен Тоже Субару Б4 2001 год. цвет черный! 140 лош. проблема в автомате.  Договорились по телефону . все хорошо. я сказал что у меня за проблемы он сказал что  у него! договорились. встретились. поменялись переоформили. забрал я ее. поменял автомат. начал ездить! ходовка просто на 2-. всем сайлентблокам ХАНА! привода просто хрустят как капуста! по кузову есть нормалльные косяки! короче занимаю еще 100 тыс. перекрасил сделал ходовку. поездил  2 месяца и продал! за 300 тыс. на этом у меня История с Аато хламом закончилась! и долго я вспоминал на едине сам собой!  о СЕРЕБРИСТОМ ПЕРВОМ СУБАРЕ! какой я был дурак что не поменял датчик детонации ! и захотел черную! вот во что вылелось маё ХОЧУ"!!!
Продолжаем дальше))! сижу я без колес 1 месяц! понимаю надо что то брать.
искал думал вспоминал старое. и решил СУБАРУ ни за что не поменяю! вот хоть убей но хочу Б4. увидел 2006г я понял что я ее любыми способами куплю! не с рук и не с Дрома. и темболиее на с АВТОБОРОХОЛОК. привезу с японии.
РЕШЕНО! СУБАРУ Б4 2006-2008 год. 140 коней. цвет темно серый , белый. Ченрный не брал потому как летом кузов просто греется как сковородка. а серый цвет! как то не смотрится ! ну это для меня. не подумайте ни чего плохого! это мае мнение.
Беру кредит еще 250 тыс. и того на руках 550 тыс. прихожу в фирму моего друга который занимается Авто из японии. даю кординаты что я хочу и смотрим. он мне сказал какой сайт! смоти говорит тоже чтоб было быстрее и сам хоть посмотишь что торгуют! ( если что вот сайт japanstart.ru   удобная вещь  онлайн аукцион)  нахожу красавца то что на фото. играем ставки ! бац и мне звонят ты выйграл! придет в Россию за 525 тыс. 2008г. месяц июль. пробег 76 тыс правда. оценка 3.5. по кузову есть небольшые косячки  растаможивания 26.05.2013. вот пока то что у меня есть на сегоднишний день! что дальше делать не знаю.... по экплотации напишу позже потому как сам еще не сидел на ней и дажже рядом не стоял по ходу пьессы буду добовлять отзывы! если что подскажите  после акуциона кто покупал авто надо ли менять жижу сразу и т.п пишите подсказывайте буду рад....
P.S Реально хочу оставить машину на долгие года 3-5 лет. в одних моих бережных руках моих))!
Короче. опции ! у МОЕГО коня Забыл сказать!
Подогрев зеркал , дворников, заднего стекла. подогрев сидений, раздельный климат ,
омыватель фар запоминиющеся конитель седла что у посажира что у водителя. пока все что я знаю."

Subaru Legacy B4, 2007
Subaru Legacy B4, 2008
Olegacy_27rus, Хабаровск

Город упавшей ёлки
На палке покруче бы было
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

"... по экплотации напишу позже потому как сам еще не сидел на ней и дажже рядом не стоял по ходу пьессы буду добовлять..."
С отзывом то вы поторопились:) пока что только история владения машинами и история покупки Субарика...
У меня Легаси 2008г., 2.5 л. левый руль, почти 5 лет эксплуатации:)

Рад за тебя дружище. сам хочу уже обглодать Наследником 2008 года. но пока еще неделя пешком ходить! сил нет. он мне уже снится! Б..ть))))
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2008

ОБлодать

Amigo 1:
Рад за тебя дружище. сам хочу уже обглодать Наследником 2008 года. но пока еще неделя пешком ходить! сил нет. он мне уже снится!))

Chita city
хааааахахаа
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

сам хочу уже обглодать))
ОБлодать
Какой прожорливый субарист:))))

Ахах
Прости . я не заметил) Как зовут та тебя ? как авто ? как вообще ощущения)

Опять???????????
Ха-ха!!!!!!!!!!!

Gingerbread:
На палке покруче бы было
Чем это???

Заринск
Один кузов у Субы, который мне нравится.

Опять???????? ???
Ха-ха!!!!!!!!!!!
Ага! Из отзыва в отзыв одно и тоже:)))))))

краса бэчер . удачи тебе когда придет .
дополняй потом

Да он хорош. но В Прошлом кузове ВЕ5 ХАРИЗМА ТАК сказать! он тоже на петерочку!

Carozeria:
Один кузов у Субы, который мне нравится.
Мне тоже этот кузов больше всего нравится, а в новом кузове Легаси смотрится как-то грубо и не так стремительно:)

Subarochka:
Ага! Из отзыва в отзыв одно и тоже:)))))))
Не обращают внимание на ник- не видят, что там СубароЧКА.
На самом деле- они просто всплыли.

БОЛЬШИМЫ БУКВАМИ ПУСТЬ ПИШЕТ! СУБАРАЧКА))

А мне только этот.
Как-то у них не очень с дизайном или своя линия дизайна.

Ахах
Прости . я не заметил) как авто ? как вообще ощущения)
Ощущения очень хорошие! Пересела на Легаси после БМВ 1:) Легаси мне очень нравится, хотя параллельно использую другие машины... Динамика отличная! После хетча единички боялась, что не сразу привыкну к габаритам,тк она длинная, но как села, то ощущения, что всю жизнь на ней ездила:-)) Думаю, вам тоже ваша Легаси понравится!

Amigo 1:
БОЛЬШИМЫ БУКВАМИ ПУСТЬ ПИШЕТ! СУБАРАЧКА))
:)))))))

Subarochka:
Надеюсь! я вообще остальные машины кроме СУБАРЕЙ на считаю! ну кроме джипов.

Спа
Ленчiк:
Ленчiк:
Спасибо.

Amigo 1:
Надеюсь! я вообще остальные машины кроме СУБАРЕЙ на считаю! ну кроме джипов.
Оёёй ........
Не надо так ..............

Оёёй ........
Не надо так ..............
Это мое личное мнение! не обижайтесь! Ну а что если рассудить!
ВИСТА, МАРК, ПРОБОКС И все такое. машины ни чего так а привод задний встанет зимой )) ьак что))

Amigo 1:
Это мое личное мнение! не обижайтесь!)
Я не обижаюсь уже давно на такие комменты- прошло у меня это.
Новички и всякие не адекватные могут вздыбиться.

aktobe
Да интересно))) жижу меняй.
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

anuar:
Да интересно))) жижу меняй.

Россия
Не показатель.

Сообщений: 12072
внутри зачетно, заводится с кнопочки. подрулевые переключатели великоваты
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5! супер красотка

а если жижа нормального цвета?
зато сам спокоен будешь))) А клиренс у Легаси сколько?

На самом деле почти все эти Субары убитые, оказывается ))
Шмыкс

anuar:
зато сам спокоен будешь))) А клиренс у Легаси сколько?
15 см

Со мной и моими субарями была аналогичная ситуация, тоже продал серебристого в идеале...
Успехов!
Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти (с)

Саянск
Зашибись! Пять само собой. Удачи тебе!!! Со спойлером вообще классно смотрится.
Тоже хочу ченить поновее, к вам на восток поеду. Присматриваюсь к последнему кузову, но пока кроме 2,5 больше ниче не привлекает
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Алексей_Сар:
Зашибись! Пять само собой. Удачи тебе!!! Со спойлером вообще классно смотрится.
Спасибо дружище. надо еще литье поставить другое! да и САБ воткнуть! и можно нояривать)) тебе тоже УДАЧИ!!!

Мне кажется 180 сил было бы лучше

А еще лучше BLE

Кто знает какое масло лучше для Субаря? МОТУЛЬ или СУБАРУ???
главное по вязкосте что бы было! т е какое заводом рекомендуют

Кто знает какое масло лучше для Субаря? МОТУЛЬ или СУБАРУ???
Вообще мне кажентя лучше японское субаровское чем Мотуль-шведское тем более будет ли оно оригинальное в хабаровске!5в30 если не ошибаюсь,не помню уже я лил субаровское-отлично все

Алекс56 рус:
Я тебя понял. но вопрос в том что . жрет ли масло двигатель ? или горит оно или нет.
Сколько слышал МОТУЛБ лей кто говорит Субару. мне бы точно знать чтоб потом по 10 раз не менять его.

Я лью NGN в 3-х литровый мотор, за 5000 км уровень остался прежним......

RomanB4:
Я лью NGN в 3-х литровый мотор, за 5000 км уровень остался прежним......
Спасибо что ответил. дело в том что у меня тоже было масло НЖН по началу где то 2 тыс-3 тыс. езды на нем, масло хорошее а потом помоим ощущениям оно становилось жидким что ли)). и начало по чуть чуть подъедать. Пришел к другу тоже субарист занимается запчастями. Я говорю Олег что льешь в Субаря. он говорит больше лить НЖН ни когда не буду. и поювался стоял. говорит ЛИЛ МОТЮЛЬ так и буду продорлжать лить! вот я и думаю какой заливать. голова уже болит. Субарь придет на автовозе в четверг и надо ехать менять ЖИЖИ ...

Я его залил по совету Субаристов которые ездят на WRX STI на гонках, они судили по доп.датчикам и говорят, что по датчикам показатели лучше у НЖН, чем у Мотюль...... Также залил его в Субару XV жене только 0-20, то же ни каких проблем..... себе лью в три литра 5-40....

Кто знает какое масло лучше для Субаря? МОТУЛЬ или СУБАРУ???
Лью Моbil 5/30 .так же до меня лил старый хозяин претензии пока нет. Одно не устраивает быстро темнеет, хотя знакомый занимается маслами, по его словам это хороший признак, так как это присадки начинают работать. Как то, так)))

Понял спасибо. за совет . НАВЕРНО волью НЖН или МОТЮДЬ!))

Получил красавицу???

Елизово
Красивый легась

ВСЕ ПРИШЛА !!! сам лично с автовоза забрал ночью !!!!!
короче я не знаю что сказать! я выходить не хочу с нее !!!!!!!!
на днях нипишу все что я думаю ...

Скажите а мост LSD?

Продажа Subaru Legacy B4 2008 в России