Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переделка задней полки

Сидел я и думал как же плохо что у меня не Mcintosh стоит в полном комплекте т.е со всеми колонками и сабом и решил поставить свой саб. Но захламлять багажник не охото ( хотя есть на будующее идеи как сделать ) и не хочется, как все это делают, просто бросить коробку в багажник и радоваться, для меня это тупо кажется. Поэтому решил поставить блин FreeAir в заднюю полку, так сказать и место не занимает и в салоне качает, а не в багажнике.

Думаю как многие знают что в каждом легаси есть родное отверстие в полке под макинтошевский саб, разумеется я имею ввиду Legacy моего кузова. Так вот саб как оказалось родной идет 8-ка, а для меня это как то маловато, вот и решил поставить 10-ку. Думал о 12-ке, но исходя из размеров полки, думаю это был бы перебор.

Купил новую 10-ку GZ ( Германия ) и моноблок ( + провода ) в АвтоАзарте. Забегая вперед скажу, что сначала думал что блин FreeAir стоит дешевле и играет хуже, но все оказалось на оборот=). Стоимость даже дороже чем в коробе ( разумеется это не относится к сабам у которых номинал 1000 Вт ) и играет на радость мне.

Саму работу расписывать не буду, думаю все и так понятно=) В целом в спокойном темпе у меня ушло на все 2 дня.

P.s За фото саба извеняюсь так как закончил поздно и пришлось фотографировать со вспышкой=) , ну и как то так получилось=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром