Небольшие вкусноSTI

Давно я не дополнял отзыв, руки не добирались, и вот наконец добрались)

Примерно больше месяца назад пришел ко мне долгожданный выхлоп STI Genome. Рассматривал разные варианты, но почему то захотелось именно STIшные трубы. По звуку не могу сказать что они прям очень громкие, как например дешманские ProSport которые на каждой девятки стоят, но пока что мне они очень нравятся. Как только посмотрел на сайте транспортной компании что посылка уже в городе, сразу помчался забирать. И потом прямиком на базу ставить. Думал делов то на минут 30, открутить 4 болта, снять старые бочки, поставить новые банки и прикрутить обратно, но как бы ни так. Болты маленько прикипели, заржавели и открутить их быстро оказалось весьма не легко, как говорится СПАСИБО WD40=))). Т.к машину проклеил то в салоне если слушать музыку с закрытыми окнами и дверьми то выхлоп очень слабо слышно, ну а если навалить громкость как следует то и не поймешь есть ли там банки или нет=). Но на улице звучание стоит красивое=))

Так же приобрел клыки! Долго думал нужны ли они мне или все же нет, но как уже все поняли я все же их купил=). Забрал их с разборки, ну если точнее то знакомый притащил распила и с него эти клыки умчались ко мне=). Там у него еще много вкусностей, но за раз потратить столько денег пока что я не могу. Так вот, распил был цвета белого и мне пришлось их немного покрасить в черный. Т.к летом мне нужно будет покрасить задний и скорее всего передний бампер от сколов, то и клыки покрасятся за одно. Но до лета еще о-го-го и я на время перекрасил их сам с помощью балончика грунта и краски, получилось весьма не плохо, учитывая что красил первый раз=). Даже обошлось без потеков и покрасилось все ровно в цвет. Когда стал устанавливать, то немного был растерян, т.к на белом Legacy ( японец ) они делжались на специальных болтах, а у меня отверстия в пороге и бампере расчитанно на клипсы. Пришлось гнать в магазин и покупать их. В итоге все встало будто там всегда и было=)

Ну и немного о мелочах: заменил нижнюю шаровую, масло в двигателе вместе с фильтрами.

P.s STIльно жить не запретишь...