После душа

Приветствую всех,

Наконец то наступило лето и выглянуло солнце, а то одни дожди шли=(. Решил заехать помыть машинку от всей грязи что накопилась за это пасмурное время). Процесс мойки я думаю все знают=)) но вот как мне помытые коврики укладывали назад в салон...это было что то=)))) Паренек пытался коврик с переда засунуть назад=))) и т.д )). Я смотрел внимательно как он это все делает и просто диву давался от того как можно вообще до такого додуматься))) В итоге после 30 минут его мучений я ему сказал, что должно все быть по другому. И что вы думаете ???? Да, коврики он положил на свои места, НО обратной стороной=)). Вообщем я все перевернул как надо и побыстренькому поехал оттуда=)))

Кстате, за время эксплуатации решил сменить трубы STI Genome на GANADOR Titan Rouge. По качеству звука мне кажется получше=). И недавно накрылся один вентилятор на радиаторе и из-за этого ласточка грелась на жаре, в итоге все поменял и сейчас все ОК=) полет нормальный=).

P.s " Заботьтесь о своем автомобиле и будет вам много радоSTI "