Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После душа

Приветствую всех,

Наконец то наступило лето и выглянуло солнце, а то одни дожди шли=(. Решил заехать помыть машинку от всей грязи что накопилась за это пасмурное время). Процесс мойки я думаю все знают=)) но вот как мне помытые коврики укладывали назад в салон...это было что то=)))) Паренек пытался коврик с переда засунуть назад=))) и т.д )). Я смотрел внимательно как он это все делает и просто диву давался от того как можно вообще до такого додуматься))) В итоге после 30 минут его мучений я ему сказал, что должно все быть по другому. И что вы думаете ???? Да, коврики он положил на свои места, НО обратной стороной=)). Вообщем я все перевернул как надо и побыстренькому поехал оттуда=)))

Кстате, за время эксплуатации решил сменить трубы STI Genome на GANADOR Titan Rouge. По качеству звука мне кажется получше=). И недавно накрылся один вентилятор на радиаторе и из-за этого ласточка грелась на жаре, в итоге все поменял и сейчас все ОК=) полет нормальный=).

P.s " Заботьтесь о своем автомобиле и будет вам много радоSTI "

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром