Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наконец-то добрался до отзыва.

Subaru Legacy B4 2005

, Красноярск
Пробег: 219 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет,

давно я не дополнял свой отзыв о Subaru Legacy... Уже почти 2 годам как я сел за руль этого автомобиля. Машина только радует, не могу ничего плохого сказать об автомобиле или о Subaru в целом. Конечно, кто любит излишний комфорт тому лучше наверно BMW или Merсedes купить, а те кто хочет получить от машины все ее качества на 100% я бы посоветовал Subaru. Эта машина сочетает в себе стиль, управляемость, 4WD all time, отличную динамику ( особенно турбо ), довольно хорошую проходимость, надежность и долговечность агрегатов ( разумеется если к авто относиться как к АВТО, а не к телеге ), а также что не мало важно и мне это очень понравилось, когда приобрел данный автомобиль, это сами люди которые ездят на Subaru. Еще до покупки Subы я начал состоять в группе в VK "Хочу Subaru" и т.п и в любой из этих групп люди общаются, какая бы проблема не была всегда тебе ответят что да как лучше сделать. Это я про то что в других авто группах ( авто порталах ) всем как то пофиг что у тебя там стряслось или кто-нибудь ответит, когда ты уже сам разобрался и починил. Так же у Subarистов каждый раз проводятся встречи, каждую неделю встречи клуба и т.д. В общем мы очень дружный и отзывчивый контингент автолюбителей ))

Сейчас в планах собрать короб под саб в багажник, чтоб все было гармонично и красиво). Так жие недавно приобрел рамку под 2din с климатом, но пока что езжу с 1din и как то не охото его даже убирать)), уже как родной. Купил релинги на крышу и крепления под лыжи/сноуборд, но сцука уже середина ноября а мы без снега((( и боком не походить и не покататься на сноуте)

Так же хочу продать банки Ganodor Titan Race и купить HKS c трассой или докупить трассу к этим банкам). Вообщем маемся херней товарищи...

P.s Полет отличный, меняю только масла и фильтра и радоSTI нет предела... Ах, да. У нас наконец-то на улице минусовая температура и на дорогах нету слякоти, поэтому мы после душа.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром