Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Subaru Legacy B4 2005

Subaru Legacy B4 2005

, Красноярск
Тема:

Все началось с того, что я решил загнать ласточку на диагностику к оффициалам и проверить состояние своего авто.

Сначала думал что щас начнется и там нужно делать и там менять, в общем пол машины, но нет, все оказалось куда более безобидно=) По итогу проверки выявилось следующее:

- совсем немного давит масло из под крышки клапанов с лева ( ну это я и сам заметил, так сказать Америку не открыли )

- заменить уплотнители свечных колодцев ( с лева )

- поменять сальник штока МКПП

- подкрыльник задний левый ( куда то съеба**я ) и передний правый немного порван, но меня это не сильно волнует чтоб срочно это исправлять

- ну и задние лампочки подсветки гос.номера и одна в туманке ( хотя в туманке новые стояли )

...

Приветствую всех,

Наконец то наступило лето и выглянуло солнце, а то одни дожди шли=(. Решил заехать помыть машинку от всей грязи что накопилась за это пасмурное время). Процесс мойки я думаю все знают=)) но вот как мне помытые коврики укладывали назад в салон...это было что то=)))) Паренек пытался коврик с переда засунуть назад=))) и т.д )). Я смотрел внимательно как он это все делает и просто диву давался от того как можно вообще до такого додуматься))) В итоге после 30 минут его мучений я ему сказал, что должно все быть по другому....

Здравствуйте, дорогие форумчане и те кого интересуют Subar(и) или просто зашли почитать данный отзыв.

Давно я уже здесь не был, даже не знаю с чего начать. Думаю начнем с приятного...

И так, владею данным автомобилем более 2х лет и спасибо судьбе, что предоставила такой прекрасный шанс познакомиться с маркой Subaru. За все время владения автомобиль зарекомендовал себя как очень надежный и довольно комфортный. Конечно по комфорту это не BMW, но для меня все что нужно в нем ЕСТЬ!

По технической части, от последнего моего дополнения, я менял лишь колодки и масло с фильтрами....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ204 в Красноярске