Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Subaru Legacy B4 2005

Subaru Legacy B4 2005

, Красноярск
Тема:

Всётаки решил поменять старую зимнюю резину на новую=))), не решил рисковать больше т.к снег валит круглыми сутками=))

Взял YOKOHAMA только смотрел чтоб была не нашего производства=) ну и разумеется на шипах. Долго ломал голову что лучше взять, липучку или шипы, но в конце концов решил что раз ездил всегда на шипах так их и возьму.

Пока что по поводу резины ничего сказать не могу так как проехал на ней всего 30 км, но внешне нравится да и по отзывам говорят что очень хорошая, поезжу посмотрю=). Сейчас самое тяжелое время для меня т.к резину нужно обкатать, а это значит нету резких стартов и торможений и в поворот боком НЕЗЯ =))))

...

Вот наконец то погода устаканилась и дала возможность перейти на летние покрышки=). Сначало хотел купить покрышки и перебортировать на старое литье, но потом подумал зачем усложнять жизнь и взял диски + резину.

Диски взял родные на 17 от моего кузова. Хотел 18-е поставить но подумал что по нашим дорогам это не на долго и остановил свой выбор на 17-х.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ204 в Красноярске