Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 9л. трасса 13-16л. город л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: дистанционный цетральный замок на ключе, 4 подушки, руль МОМО, черная кожа, телевизор, McIntosh, дополнительная принудительная вытяжка из салона, подогрев сидений.
Кузов: ксенон, противотуманки, тонировка.
Ходовая часть: Билштайн, колеса литьё 17", распорка передних стоек STI.
Двигатель: EZ30, 6цилиндров, 3литра, 220л.с.
Машина весчь!!! Особенно такая свежая, как моя!!! Пробег в 14000км. полностью подтверждает состояние кожи и состояние тормозных дисков и всех ходовки в целом. Шесть цилиндров гораздо эластичнее и ровнее и идет по трассе с самых низов хороший подхват... Конечно не совсем распологает с таким подрывам, как турба. Но она имеет большой запас мощьности и это постоянно ощущаешь, и самое интересное, что нет никакого желания без надобности ею пользоваться... 2000км, проехал практически на одном дыхании, устали только глаза, сам кажется мог проехать ещё столько-же...
По хорошей дороге, типа Новосибирск-Омск это просто песня! Ровненько катился 120-140км/ч. тишина и покой.
По ухабам изредка пробивает подвеску из-за низкопрофильной резины.
Но я бы не сказал, что машина жесткая, мне мягче и не надо, как-раз то что надо.
Нравится оптитронная панель приборов! Возможность регулировки яркости неплохая. Руль МОМО очень даже ничего.
Рулится она конечно как мне показалось не так информативно, как Хонда, но это и не Тойота...
Показалось, что немного слабые тормоза, да и при прохождении ТО, мне указали, что на ихних роликах зад не тормозит, я конечно послал их нафиг, но узнать почему охота все равно, будет время разберусь...может машина не дура? нахер тормозить заду если перед стоит на месте?
Пока есть только свежие впечатления, к сожалению ничем кроме радости пока поделиться не могу!!!

Просто красавица! Мечта! Сколько обошлась? И какая оценка на аукционе, наверное 5А?

4,5В - кожа редко А получает... , обошлась за 20ку.....:)

А чё бывает такое: 9 литров для 6 цилиндров?

внимательно читаем!
9литров был средний расход за путь длиной в 1800км.! При скорости 100-130 км/ч.
Машина работает на минимальных оборотах в этом режиме, плюс небыло резких стартов и торможений!
в реальности сейчас расход по трассе в моем стиле езды 10-12литров...в городе 15-18..

У меня такой же салон, кти нибудь знает как снять музыку и те.

Свердловская область
Продаю красавицу, в связи с покупкой новой .... пробег на сегодня 62тыс.км. Всё делалось вовремя и по хорошему, я её люблю ))) мыло в профиле, ICQ - 334064555
Subaru Legacy RS30 2002 - Subaru Legacy spec.B 2007 - Subaru Forester XT 2008

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Подскажи где такой спойлер взыл)))) За отзыв и машинку 5+ Сам на такой езжу и радуюсь.............по поводу расхода не согласен чуток..... у меня город 12-15 а трасса 9-10
Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной.

Новосибирсk
Спойлер нужен срочно такой!))кто в курсе где взять сообщите пожалуйста!!
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4