Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 300 л.с.
Расход топлива по трассе: смешанный л/100км
переделка салона
переделка салона
реанимация
реанимация
те самые штаны!!!! господи ну как так то?
те самые штаны!!!! господи ну как так то?
заменили салон
заменили салон
Всем СУБАРУводам привет!!! хочу рассказать свою историю!!! купил я данное авто весной 2012, стоимость была 300 тыс.
не мог нарадоваться...только ЛЕГАСИ только 99-2000 г интересовали и по сей день на другие авто "не стоит"
с того момента как купил было потрачено уйма времени и денег на ремонты...СУБАРУ все же не подходит людям кто гонится за экономичностью. Зимой прошлого года решил свапнуть Легася своего, обратился к людям на второй речке, остановка Чкалова (пятачек) там горажи и весит табличка автомастерская...Люди работают там далеко не профессионалы, честно сказать думаю вобще парни просто решили: а давай типа тачки делаем, дрифт, драг свап...может они и не плохие мотористы, но в СУБАРЯх не секут однозначно. и так что они сделали:1. заказал фронтальник, поставили , да такое китайское дерьмо что на рынке просто нет такого...Я искал)2. трасса- гудит так как будто ведро болтов высыпали и звенит аж ушам больно...штаны сделали вобще "уматно"( см фото) вобщем свапали свапали...больше месяца!!!!!!!!Бл*ть больше месяца..ребят ну это пиз*ц!!!!расточили турбины(как сказал моторист Эдик) на сильвии (корч) ездит. он кстати и делал машину мне!!!Сам я по специальности 2й дизельный механик пусть и судовой, но секу в механике...и от увиденного, на затылке появилась седена!!!Такого колхоза я не видал еще!!!Вобщем спустя месяц завели!! вылез чек, машина выдавала 0.2 буста, обороты 5 тыс и начинала чутли не прыгать...ехать категорически отказывалась...Дальше началось не менее веселое, к оплате 75 тысяч рублей...ну понятно кинуть решили. Тот самый Эдик стал покрываться, в гараже постоянно работали 2е парней( не имеющие отношение к моему субару) адекватные в отличае от мистера который тюнил мне машину.На вопрос где Эдик? слышал одно и тоже: Не знаем...Человек покрывался!!!Машину срочно надо было делать...ездить на ней нельзя было, но как без машины в нашем городе?
В итоге умер мой Легаси в мучениях!!! Товарищи если вы имеете представление про мастерскую которую я описал, ИЗБЕГАЙТЕ ЕЕ...Не губите свое любимое авто...
Машина пылилась на стоянке, что делать? как быть? было принято решение везти распил Impreza WRX STI 2002г
Поехал я в компанию Аркон авто, меня проконсультировали и через28 дней я получил свой распил)))))))
заключил контракт с автосервисом БРИЗ который находится пр-т 100 лет вл-ку 57, рядом с субару сервисом
Началась работа!!! время ожидания 2 недели!!!план работы: весь салон STI , 207 мотор , 6 ступка, привода, все по максимуму с импрезы загнать в легаси!!!!
Спустя полтора месяца машина готова))) или я не везучий или просто не понимаю что происходит...но по времени не уложились...Часто бывал в мастерской...работа протекала так: человек делает Субарь, приезжает какой нибудь клиент, бросают субарь и делают другую машин, бывало машина просто пылилась и ей никто не занимался!!!!
когда варили крепления, чтобы посадить торпеду со STIшки разбили лобовое, естественно никто не знает и вобще так и было, как мне сказали позже!!! машина конечно обрела новую жизнь...Она снова едет. Много косяков по мелочи осталось, но это мелочи пусть и не очень приятные!!!Счет 55 тысяч. Я конечно АХ**Л !!!! Знаю что в другом месте было бы быстрее и дешевле...но уже не повернуть назад.
Фото буду добавлять после того как она приобретет товарный вид!!!
В дальнейших планах расширение задних арок, вынос колес , обвес вкруг и покраска!!!
Всем любителям желаю запастись большим терпением в этом не легком и дорогом хобби))))
Мой первый отзыв...очень накипело ребят!!! ПИСАЛ на эмоциях не соблюдая русской речи...не судите, да не судимы будете) ВСем удачи)))Всего потрачено с момента покупки авто 550 тысяч на ремонты, переделки, распил

Настал тот самый день, забрал я своего коня с мастерской...Все таки оно того стоило что бы так долго ждать, пока соберут! Сделано качественно и на славу. Первые впечатления за рулем: БЛИН это не опесуемо...в салоне ощущение что за рулем WRX STI находишься, хотя как шутят друзья стоит шильдик сзади приклеить WRX B4 STI)))от B4 остался лишь кузов, поменяли все, даже гаечки болтики, даже личинки в дверях и те воткнули с импрезы!!! первые пару дней езда до 3х тыс оборотов, что бы посмотреть как работает новый ежик, давление и тд....

покрасил в круг и сменил обвес) вроде не плохо)

мда

maks22:
мда
это мягко сказано, это ****ейшенз...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Алдан
***яяяяяяяяя...........один вопрос-***** деревянный салон от импрезы?!!!!!!
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470

отвечаю: салон новый во первых, это STI, во вторых а в третьих салон от б4 был "убитым" сколы, царапины, бардачек сломан, салон перекинули , все работает вплоть до аэрбэгов кондишка печка кнопочки и тд
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

фото сделаны в мастерской , на телефон, при плохом освещении, я выложу фото хорошего качества и сможете убедиться...кстати салон не деревянный

Шлю фото Ежика

На берегу моря...
Вот нет чтобы сразу стиху взять...
И на колесах всегда, и без гемора, и дешевле.
530d -05

Subaru Impreza '98 EJ151-продана,
Subaru Impreza '06 EJ152-продана,
Subaru Forester '00 EJ20*-ЕСТЬ

Курган.
а что вокруг пустыня? не с кем было проконсультироваться,спросить куда можно машину отдавать,а куда лучше и носа не совать??
сочувствую (((
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Нормальное хобби.Зимой должен передней "лопатой"сугробы разгр******на "ура",ещё и 4ВД на трёхсот лошадях.Есть денюжка,балуйся на здоровье....тока не улети на ней "за облака".
Бу-га-га-гатти

зимой машина в гараже, катаюсь только весна ,лето, остальное время я в море)

Tatuist:
зимой машина в гараже, катаюсь только весна ,лето, остальное время я в море)
блин да это зимняя машина.

marchello45:
сочувствую (((
я вот даже не стал этот вопрос задавать...как то думается смысла нет. у каждого видать свои тараканы

насчет тараканов правильно сказал...но марки чайники скайлайны не интересуют меня, только Субару, только Легаси...я тащусь по ним

Народ самое главное в отзыве я пытался донести людям те места в которые лучше не возить свои машины, кто нибудь прочтет и будет предупрежден.

Курган.
Tatuist:
ты не поверишь,но многие тащатся от Субару.я к стати из их числа,но почему то интересуюсь
где и кто делает,и главное как делает машины и за какие деньги....
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

ну да я косяк осознал свой...поторопился! надо было серьезнее к делу подойти, найти контакты,поспрашивать, я на дроме кстати нашел чувака который свапал авто мне, у него много объявлений ремонт турбин , свапи тд, а самое главное может пыль пустить в глаза, язык подвешан у таких людей

ТС, чет больше сложилось впечатление что ты просто ушатал бэчера, чем сделал его лучше.
Ездил бы и ездил, че полез?
Мишка Барни мой кумир..

бэчер был стоковым и в хорошем состоянии, хотелось поставить трасу, фронтальник блуофф чтобы было поинтереснее, но после свапа от "профи" все пошло не так

Знающие свап люди вкурсе что ej это не jz на который просто кинул пайпы и поехал...интеркулер надо еще обмануть что бы все работало а мне тупо пайпы дешевые кинули и в итоге двига в гараже пылится...

Алдан
550 килорублей.. как так то...что на самом деле можно было сделать с бэчером за 500 тон.. короче все молчу)))

Друган я видел твою гонку БризСервисе, ты менял передние сидения. Продай мне свои старые сидения если они еще целые!! Мой номер: 2-66-00-30.

если они в гараже , я посмотрю на днях, то даром отдам)

bulloyang:
одно дело вкинуть 550 чистыми в тюнинг то да...на все про все ушло порядка 500-550 тыс рублей за 3 года владения...в эту сумму входит и распил WRXSTI

Магадан-Спб
жаль машинку!

Сочи
Товарищ, ты с головой то дружишь вообще?..Зачем и причем тут импреза?неужели нельзя было собрать все на родном твин турбо?Он в ваших краях полный свап-комплект 50тыс стоит....

И еще одно но! уважаемые читатели, данный отзыв я оставил не для того что бы меня пытались как то оскорбить, а для того что бы вы прочитав , не попадались в те же ситуации что я...мастерские указал, что бы обходили стороной такие...такая уж у меня история приключилась, просьба отзывы писать с умом и как то подсказать (где лучше делать и тд и тп) наставить на путь истинный как говорится))))

И вобще насчет дружбы с головой, довольно громкое высказывание...есть люди которые в тазы все вкладывают до последней копейки и каждый строит себе машину как он хочет, не повод вешать ярлыки. субару делаю для себя и не много таких ездит как у меня, в скором будущем она лишь станет лучше...знаю точно расставаться с легаси я не стану никогда.

Tatuist:
))))сколько тебе лет??) просто интересно, судя по выше сказанному 18..никаких оскорблений, сугубо личное мнение, что ж ты на ней до конца дней своих будешь ездить или внукам подаришь? ну да ладно. я так думаю результат, увиденный в эти деньги мягко говоря шокирует. хотя..я просто чтобы ездить на машине в достойном состоянии вложил где то 200. мне только с салоном совсем не понятно зачем так.

салон захотел от импрезы что не понятного? убитый салон достался от прежнего владельца, вложил 200 молодец, повезло правильно вложил, доверил нормальным людям, у меня получилось вложить ту же сумму, но не тем доверил...пришлось все переделывать

Да не повезло тебе,вложить столько денег,я тоже хотел сперва сказать не лучше ли было купить другую,но ты писал что все это постепенно было...? поспешил конечно,зато теперь другие такие же не опытные будут не спеша тюнинговать свой авто( если конечно прочитают отзыв) а в остальном удачи тебе,авто что надо.у меня такой же Б4.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

Артур
Якутск
Есть такое что попадаются мошенники. Автор молодец, не бросил и не продал своего железного коня. Удачи. За честность и отзыв 5.

Суровый город Че
что-то что-то а внутрянку в легася от импрезы???
сменить цивильный климат на кнопочках с дисплеем на крутилки от советского телевизора?!
красивый аристократичный оптитрон поменять на бомжестрелки без подсветки днем?!
плюс в стандартную панель легаси легко входит полноценная 2-дин магнитола и сд-чейнджер (или что у тебя там) без колхоза с выдвижным дисплеем, закрывающим воздуховоды

Артем
друг ты точно 2 мехом ходиш?судя по отзыву ты максимум на кадета тянеш,как мохно столько бабла зарыть в это

Рамиль
Елабуга
И толку ты номер вырезал один забыл вырезать вот номер о929еу 125 rus

Крот2:
есди у меня есть деньги почему бы мне не зарыть их в Это

Рамиль:
И толку ты номер вырезал один забыл вырезать вот номер о929еу 125 rus
господи, ну ты красава, те фото где закрашены номера , делались для продажи данного а/м, а потом продавать передумал и лень было искать другие фото

Крот2:
кто то тратит на бухло, кто то на наркоту, кто то на шлюх, а я вкладываю в машину...и пох кто что говорит, на днях списываюсь и вкину еще сколько потребуется, машина эта делалась для себя и вложено очень много сил, если не понять, не затрудняйся.

витя
Мариинск
Смотрю салон импреза а кузов легаси аж сначала не понял! От импрезы правдой лаажа какая-то родной легаси лучше!

Шлю фото Ежика
я бы рад был стиху взять но денег небыло на нее...хватало на легаси, а потом постепенно вкладывал просто...было бы 500 тон у меня естественно преобрелась бы импреза

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России