Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 155 л.с.
Здравствуйте дорогие автомобилисты !!! добавлю свой отзыв.заранее скажу что отзыв будет не большим так как нет еще опыта.   покупал авто год назад.После успешной сдачи экзаменов,получил права.Стал искать авто по интернету.Про субару раньше не знал ничего,просто как то наткнулся на фото Б4 и сразу понравился вид авто.до него рассматривал в основном тойоту. Позвонил владельцу бечера,встретились посмотрел авто,прошли диагностику.Были не дочеты,но как мне сказали мелочи. Бампер покоцанный передний и пыльники.На следующий денть я его купил.Первое впечатления,да никакого.Это мое первое авто поэтому не было.Потом я попробовал на других авто(друзей)покатался на филдере,хонда фит,лексус,срв.Из всех фильдер вроде похож.(это чисто мое мнение) Зимой конечно бечер хорош,не разу не буксовал,не заносило и тд и тп. За все время что авто у меня вложился на 60 тысяч рублей.И еще где на 30 тысяч есть работа.Менял стойки по кругу,ступицы,шаровая и пыльники 24 тыс.Стойки каяба. поменял радиатор,датчик детонации,датчик подачи воздуха или что то в этом роде,точно не помню.Была полная очистка топливной системы,свечи,фильтра  и тд. На дороге ведет себя очень хорошо,в повороты вписывается отлично ,я по не опытности входил на скорости,но ничего проходил нормально.Так как я учился на део некция ,сравнить конкретно могу только с ней, .Некция конечно отдыхает по всем показателям. Летом ездил несколько раз в Лесосибирск 600 км туда и обратно.Так вот на трассе она просто класс,обгоняешь другие авто и радуешься)))  На счет минусов расход бензина большой.10-14 л.Хотя для некоторых это нормально.Субуару конечно для любителей,для тех кто экономит она не подходит.Машина требовательная.не экономичная.Багажник не большой.За маслом надо постоянно следить. Из плюсов,она скоростная,можно в догонялки поиграть.На светофоре срываешься первым.Особенно зимой.После того как поменял аккумулятор(солите) в -30,35 заводится с первого раза.на прогрев не ставил. Что еще могу добавить,вроде пока все. В целом я доволен бечером. А для тех кто только собирается покупать это авто могу посоветовать,диагностику надо делать полную то есть кузов,электрику,подвеску и самое главное двигатель(если что ремонт движка у субаря дорогой,где то 50-80 тысяч руб) у меня конечно с движком все в порядке,просто я поинтересовался в сервисе где я обслуживаюсь.На экономичность не рассчитывайте и не верьте если кто то скажет что у них расход 8-10 л. Извините если отзыв получился корява и с ошибками .В будущем буду добавлять отзыв,если не продам. И еще фото потом выложу.

Если что меня зовут Мирлан а не Каныкей.))) будут вопросы задавайте отвечу по мере возможности .

Курган.
бэчер хорошая машина,лучше конечно турбо.и на механике.но в принципе ощутить прелесть полного привода можно и на этом экземпляре.удачи тебе автор.что бы всё задуманное сделать и больше не ломалась.
за отзыв 4ка.ошибок валом и тема не очень раскрыта.что то типа датчика подачи воздуха или вроде того....надо хоть как то представлять о чем вообще говорится.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Действительно, маловато за год написал
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004

Да,понимаю маловата,и не раскрыто можно сказать совсем. Поднаберусь опыта,напишу более раскрытый отзыв.
на счет датчика я может ошибся,надо чеки посмотреть.но менял я два датчика точно.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

ара
МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ ПЕПЕЛАЦ БЫЛ ТАКОЙ ГЕМОРОЙ ЧИСТЫЙ ИЗБАВЛЯЙСЯ ПОКА НЕ РАСЫПАЛАСЬ ВСЯ МОЙ ТЕБЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ
Константин
Вопрос ! Горит чек но не всегда! Когда горит подтраивает! И сколько на холостых у них нормальная зона по оборотам?

Mirlan
чек горит,уже не нормально.Советую заехать в сервис,может мелочь какая нибудь,а может по серезьнее,темболее подтраивает.

Вадя
Каныкей:
ДМРВ датчик называется, датчик массового расхода воздуха

Ищу JZX 90, 100? или Б4
За отзыв троечка, инфы по сути мало, больше воды. Если столько бабла вложил, то и продавать смысла нет, капиталить двс за 80 не будет не один здравомыслящий человек, ведь контракт с Японии будет НаМнОгО дешевле. Так же хотя-бы написал, за сколько взял своего монстра (монстра в хорошем смысле.) ?

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BE5 в Красноярске