Субару Легаси Б4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На днях удачно подвернулось купить несколько тюнешяк.На сей день имеем это:

-Подвеска в круг Tein с регулировками.

-2 распорки Cusco(перед и зад)

-Банки Blitz nur spec.

Буду копить деньги для реализации всего остального а именно: установить фронтальный интеркулер,пару датчиков, свап механической коробки передач(думаю 5-ступ от GRB),тормоза Brembo,ну и диски предположительно XXR.Ну а как разживусь то уже и полный перекрас в субаровский цвет).

Привет, привет Всем).

Давно Я не дополнял отзыв, совсем забыл про него.

Как Я писал в предыдущем дополнении, должны были подойти зап части на ходовую.Все пришло как Я и заказывал, экзист рулит)) Заказывал в первый раз боялся, что что нибудь не подойдет, но все подошло кроме втулок стабилизатора, они пришли какие то другие меньше, но это не беда стоят не дорого, купил в магазине, а так доволен всем. Менял все сам в гараже не спеша, меняется все довольно просто при наличии хорошего инструмента и прямых рук)) Поменял рулевые наконечники, рулевые тяги, пыльники рулевых тяг, линьки перед, зад, втулки стабов перед, зад, шаровые....

На данный момент присматриваю колеса. Далее брембо и замена коробки будет уже к весне.

Из текучки в ближайшее время:

Замена масла

Замена стоек (Blistein+prova не для наших реалий 1 - низко 2 - жестко 3 - пломбы зимой вылетают из зубов )

Заделать стыки в выхлопе герметиком, а то звук не очень.

Заменить боковую поддержку водительского сидения и перешить консоль КПП.

На данный момент машина устраивает полностью, единственное что иногда раздражает это повышеное внимание после ремонта :)

Глаза боятся, а ручки делают

Поставили новый бампер, тот черный треснул, так и не дождавшись покраски. К тому же, на заправке скатились Жигули, и в бампере образовалась небольшая дырка (фото есть). Сначала хотели делать на заказ, но потом нашли на сайте неплохой вариант, и остановились на нем.

Некоторое время ездила с обычным черным бампером под краску, затем покрасили из баллончика:) теперь копим деньги на полную покраску;)

Также наконец-то поменяли резину и литье. Поставили белое GTR. Правда, на 16е катки литья почти не было, поэтому взяли 17е, вид, конечно, намного мощнее - в плюс....

Вот так стала выглядеть центральная консоль после покупки бардачка-очечника. Теперь есть часы и градусник за бортом! DVD я смотрел раза 2 всего, то есть надобности в нем нет абсолютно, а часы - куда более важная штука.

Также на фото то, как пришлось разобрать салон и что в итоге было оттуда выпотрошено...

Пара фоток

Фото с нового аппарата)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4