Субару Легаси Б4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

...ностальгия

Да уж. 4 часа написания отзыва дали свои ошибки. Действительно мотор предлагали не 207, а 206 от автомата. 207 воткнуть в субарь было б веселее, но сложнее... потребовалось бы менять вплоть до косы и компа.что напряжно.

По части 95 бензину тоже описался. Естественно лучше 98 или 101 для такой машины, просто в нашем славном городе есть только 92 и 95. причем 60% автолюбителей настаивают на том что 92 у нас лучше чем 95... странный спор никогда их не понимал. У нас даже один автолюбитель сделал замеры датчика детонации на разном бензине, выложил на форум и ему никто не верил что 95ый лучше=)))

...

За последнее время машинка приобрела: комплект распорок, планку на радиатор, турбу(ВФ30), приборку СТИ ГДБ(оптитрон), насос вальбру(прошиццо на новой турбе хотел) и еще ведро улучшайзенга в виде дисков ДБА, керамических колодок, датчик скорости в коробку и др.

Старый двиг, прослужив около 35тык после полной переборки, пал в неравном бою с говнобензом от роснефти в смоленской облаsti. Минус поршень и клапан, задиры по зеркалу. Новое сердце радует давкой в три очка на 90 градусах и тихой работой, аж непривычно)))....

В ближайшие время может и будет что дополнить

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ 3х ЛИТРОВОГО ЛЕГАСЯ 2002

, пробег 100 км

Поменял "в догонку" передний подшипник генератора. Оно и логично, подшипник такой же как на роликах, ресурс одинаковый. Параллельно сменил жидкость в ГУР, на PSF (хз что там залито было).

Радиатор кстати помыл летом "керхером", забит был прилично, снял с машины и минут 20 "пробивал". Ну и всё вобщем.

появились неожидано "лишние" денужки...видимо трибека будет слейдующей.

эту продаю - Subaru Legacy B4 2003, Томск

Ну что, кто там спрашивал в личке о продаже машины, ваш день. http://www.24subaru.ru/catalog/?item=292

Предупреждая возможные вопросы: всё исправно, настроено, ничего не отрывает, не передувает и т.п. Низкий бампер уже покрашен в цвет машины, щас ещё подкрыли потресканные поменяю, и вообще конфетко будет. Продавать жалко, но я за прогресс во всём.

Теперь машина можно сказать в идеальном состоянии,ну как минимум в очень хорошем и вобщем, ищет нового хозяина....

После того, как я вчера прокатилась на турбовом форике....конечно мда........ вобщем теперь у меня прям горит как я хочу чтобы моя ехала также,но походу ее переделать будет несколько дороже как мне объясняли и будет оптимальным вариантом продать эту и купить турбовую..Так что дамы и господа если что машин продается и ждет всех желающих на осмотр))))))

пс.ну а пока на ней катаюсь я и наслаждаюсь свеже поставленной мууузыкой :)))

Видел своего малыша на трассе, ПРОСТО УЖАС!!!!! За что так машину не любить то???? Его походу лупили со всех сторон,а потом кисточкой покрасили!!!!

Решил дописать еще пару строк.

Хочу сказать что поворотливасть и аэро динамика не сравниться почти не с какой машиной.

Зима это время субариков любой поворот на вушем уровне выход из поворота тоже самое.

Из дрифта выходит быстро но если потдать газу то можно и почком покататься.

Хочу дополнить свой отзыв, но это вовсе не дополнение, а так мысли вслух!

Хочу сказать что я зарегистрировался на сайте drive2.ru, я думаю многие о нем слышали! С каждым днем неприязнь к этому авто-порталу растет и растет! Сколько же там клоунов и клоуно-подобных авто это просто жетсь! вот наглядный пример, я думаю хозяин этого авто не обидется =) http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tiburon/tiburon_rd/guy/

Самое интересное то, что если почитать комментарии к автомобилю, в 90% случаев они положительные, мало того многие пишут как это классно и круто, не знаю как остальных а меня это очень вымораживает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4