Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2000

Субару Легаси Ланкастер 2000 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Купил я её в ноябре 2018 года. Сначала думал что вид как у пенсионерского сарая, но спойлер 18 колеса тонировка исправили ситуацию и теперь это далеко не пенсионерский универсал. Машина с первых минут езды понравилась. Большая, устойчивая, высокая. Чувствуешь комфорт за рулем. В сравнении с тойотами за эту цену свежее год и богаче оснащение. Хорошая комплектация: подогрев зоны Дворников, зеркал, климат-контроль, ABS, электроводительское сиденье. Отличный багажник с кучей органайзеров. В него влезет все и даже больше. Проблем особых машина не доставляла. Ремонты были, но я думаю это уже просто от старости. А так отличный автомобиль. Не разу не пожалел о том что купил.  К минусам можно отнести не малые аппетиты зимой расход топлива доходил до 20 литров. Как выяснилось умер лямбда-зонд после его замены сильных морозов не было расход снизился до 14-16 литров. Трещит пластик в багажнике, все руки не доходят проклеить.

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер