Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1999

, рт
2.6
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: по прямой при скорости 110-120 10 литров л/100км
авто у меня не давно но впечатление небольшое сложилось , я сам брал ланка на аукционе пробег 38000 ,оценка 4 в ,весь в порядке, оформил сам  конструктором ,вышел мне он 9800 уе,можно было взять и дешевле но с пробегом в 3 раза больше,у меня машин было очень много первая была тоже субару  только леон 1989 года это было в 1995 году ,возможно мне повезло с леоном и уменя сложилось мнение о фирме очень положительное,ланкастер у меня первый в основном форики, но я вам скажу за исключением незначительных недостатков авто очень комфортное и мощное,да руль очень мягкий но это не недостаток руль ксати на форике 2,5 тоже такой,видно это их особенность с такими двигателями,ходовка жестковата но на хорошей трасе это нормально,в багажнике немного побрякивает шторочка на кочках,авто подрывает где-то с 2000 оборотов,скорость набирает быстро ,по расходникам масло синтетика,в автомате декстрон это не дорого по сравнению с тип Т каким нибудь,бензин 95,по проходимости я бы не сказал что он такой уж проходимый как все здесь писали,если колесо зависло и авто стоит на месте,ну вот и все пока,по расходу по городу литров 14 -15 сказывается обьем и ВД ,ну вот в общем и все,

МОСКВА
Не густо!
СRV3

Dimm.
Ланк такой маленький внутри!! особенно взади эта кочка посередине дивана, втроем как в девятке - теснотищща! в импрезе даже посвободнее, не говорю уж и о форике..

не надо гнать, что тесно в салоне. конечно в импрезе сзади шире, только почему-то она классом ниже ланка

Хорошая цена получилась.
По месту в салоне - после своего ланка проедусь в хонде прелюд друга - так вот в ней реально как селедка в консерве.
А вообще ланкастер "эгоистичная" машина - все сделано только для водителя =))))))
Lancaster-S ltd, BH9, 2000 г.
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000

Дороги - жесть
Мда, автор, а почему я вижу эти фотки в объявлении на продажу? ))) https://auto.drom.ru/?id=119253...

г. Тюмень
to Dimm
Вы че там с ума посходили чтоли, чтобы в ланке сзади было тесно, да и ище теснее чем в импрезе, надо мухоморов объесться. В легаси размеры салона бизнес-класса.

Евстигней
Сзади не езжу, но вроде на тесноту никто не жалуется. Дети там как тигрята в вольере бесятся. А впереди - авторитетно могу сказать, мне с моим ростом 190 и жене с ростом 179 - вполне вольготно.

faraon10
Dimm зависть плохая штука. Либо ты размером 210 см и 150 кг.

Dimm: У меня у самого "форик" и "ланк" в Ланке места больше да и клас другой. Посиди и посмотри, можеш рулетку взять и померить! Не кому не в обиду, но это так!

импра ширее ланка - улыбануло:)) Переднеприводная чтоли раз кочки сзади нет.
Всё семейство Легаси, в т.ч. Ланк относится к среднему D-классу (за основу берётся седан), а не к бизнесу как многие ошибочно полагают. Поэтому и размеры салона соответствующие (просторнее, чем в гольф-классе(Импрезе, Королле...) и теснее, чем в бизнес-классе (Камри, Ауди А6 и т.д.)
Каталог рулит

edsnova
на первой передаче блокируется межосевой дифференциал, из бездорожья выбраться позволяет (только не надо рвать - мотор перегреется)

Poseydon
Уважаю Ланкастер, но одновременно подтверждаю тесноту сзади - если водитель эгоист или очень высокий

Ни чего подобного!!!! У меня в начале была импреза 2000года, потом я купила ланкастер 1999г, если сравнить эти две машины,это просто небо и земля....

ИМХО, подбные ланкастеру авто, если использовать максимум проходимости, постоянно буксовать, с полной загрузкой по кочкам и по снегу по колено, - просто сломается. всякие мелкие железки, резинки и т.д., которые могли прожить 200 т.км. по асфальту, дохнут в первый год эксплуатации.
вывод напрашивается сам собой - если мало проходимости, покупай железный джип - прадик 70, или ГАЗ-69 - что бюджету ближе, как второй авто.
а у ланка проходимость предостаточная, только для редкого использования. зависло колесо - это невнимательность водителя, ходом проходить надо такие места, хотя конечно досадно.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер