Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: Пока не ясно л/100км
Цвет кузова: Серебро/Серый
Цвет салона: Чёрный
Всем привет! Вот и пришло время менять машину! Много читал и много искал! Кипил себе "Ланка" 2001 года выпуска, эксплуатация с 2002г. До этого были: Caldina 2.0L 4WD кузов195, год выпуска 1993; и "Форик" 2.0 turbo 1997г. выпуска. На обоих машинах ездил чуть больше года. Если и буду сравнивать в отзыве, то с "фориком".                                                                                              Купил я "ланка" быстро и практически не выбирая, почему, не знаю сам!Посмотрел днём объявления в субботу, вечером съездил сам посмотрел и через 2 дня снял деньги и за наличные купил. Цена стояла 454000 рублей, договорились на 410000 рублей за них, я его и забрал! Живу в Москве, машина как мне сказали недавно приехала спорить не стал оформил её и у ехал. Проездил на нём не много, но есть что рассказать.                                                                                                 Салон у меня алькантра(по моему)+ тряпка в сетку, DVD нави которое показывает(!) и моличит даже не выключается. По салону всё как у всех. По сравнению с фориком "ланк" и комфортнее и богаче, да и посадка удобнее. Ходовая на мой взгляд очень мягкая даже на кочках "жопа" подпрыгивает, скорее всего сдохли амортизаторы! Мотор хороший тихий, и по сравнению с "фориком" прогреваеться и крутиться лучше, но нянет вяло. Мне пока динамики хватает, Я своё отгонял.Пока ощущения только положительные, всё удобно багажник большой, салон большой, задние пассажиры тоже довольны, а то сидели в "форике" и почти коленями уши закрывали. На дороге машины по ощущениям отличаються, да и клас разный, и задачи у каждой свои. Да ещё, к турбо мотору много разных вещей надо иметь и смотреть за ним надо "глаз-да глаз, а то он выпендриться и пойдёт в разнос! Знаю, что говорю, сам попадал! У "ланка" Очень удобный обзор из салона, хорошо ощущаються и габариты машины! Да и ещё на мой взгляд не мало важный факт, "ланк" с 2.5 ест 92 бензин , а "форика" надо кормить 95 и ест он его больше "ланка", хотя и разгоняеться быстрее!                                                                                                  Дорожный просвет пока не продерял, поставил две машины рядом по моему отличие нет, но единственное у"ланка" свесы чуть больше.                                                                                                   Обе машины очень хорошие, но покатавшись на одном, пересел на другую. Просто мне так удобнее. Пока наверное всё, позже напишу какая удобнее в эксплуатации, т. к. машины эти не дешовые. Есть один громадный (+) есть за что платить и это только потом понимаеш!                                                                                                 Всем доброго времени суток пишите, отвечу. Это мой сам первый отзыв, Я в эти делах новичёк!
       Фоток пока нет, позже "повешу"

sergoni
Так какой (+) то, понял? поделись.

Интерсно, почему этот авто совершенно невозможно продать?
Уже 3 месяца висит объявка и...ноль результат...

Виталий.

Balus! Машина спецефичная, не все их знают.

sergoni! Если ты в неё сел, вылести бывает трудно. А плюс в том, что не у многих гражданских авто такаю энерговооружённость да и марка спецефичная!

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EJ25 в Москве