Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1998

2.3
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: трасса-10л. город-15-20л.от стиля вождения! л/100км
Название: lancaster
Цвет кузова: верх песочьный,низ тёмно золотистый
Цвет салона: бержевый.серый
Салон: руль MOMO+дерево!спортивные сиденья,2 air baga,dvd,mp3,акустика DLS+усилок и саб.обогревы зеркал и дворников,ионизатор
Кузов: xenon 2 комплекто 6000к . СГУ с пультом
Ходовая часть: задние стойки само выравниваюшие!предние kyb.
Двигатель: опозитник 4 целиндровый. обьём 2.5л. 175л/с
всем привет!! кого заинтересовала  эта машина! я много не скажу потому что машина даёт только позитив!! и радость.попадал с нею в разные ситуации и она моя красавица выручала! после субару ну!! только субару!надо брать это непередоваемые ошюшения! к машине очень привезался не охото расставаться! но эта машина ПРОДАЁТЬСЯ!! вложено не мало денег в эту машину!! но для неё не жалко она заслуживает!кто говорит что запчасти дорогие это чушь! колодки передние 1000р стабелизаторы передние 800р за1 шт задние по 600р за шт.фтулки стабелизатора 250 р. фильтер воздушный 600р. может самым дорогим при замене ремня грм 5000р.ролики 1500р. ну это на помять цены остальное в сервисной книжке! дополнительно в машине акустика DLS 4 колонки,усилитель,сабвуфер.голова JVC KD-AVX2,конденсатор.звук отменый и не дорогой с бюджетом 2000$

салон очень удобен!! особенно с зади!!! все кто ездил с зади говорят там отдыхаешь! к тому же задняя спинка регулируетьсья по наклону!вперёд назад!

мошина вклеена по кругу боковые стёкла в два слоя!! установлена крякалка СГУ, XENON в туменках и в фарах и диодные габариты!!

машина полностью ухожина салон не прокурин не протёрт не пржён!по кузову нет дефектов!
ково интересует отвечу на любые вопросы!! всем спасибо!!
parts.artur@mail.ru

Классный аппарат! озыв на 3, а фото 4!

Молчун
"... колодки передние 1000р стабелизаторы передние 800р за1 шт задние по 600р за шт.фтулки стабелизатора 250 р. фильтер воздушный 600р. может самым дорогим при замене ремня грм 5000р.ролики 1500р. " Судя по-всему это и многое другое нужно менять. По-этому и продается.

Объясните мне кто-нибудь, что-такое"салон не прокурен". Когда прокурен, я так понял, курят и бычки об сиденья тушат или об "бардачёк"?
За фото 5, за отзыв 3.

не отзыв, а объявление о продаже.

s@s

Воронеж
Ндя жалко что объявление о продаже, а такая машина!
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Dimon86
Видал этот аппарат в городе в старом на кольце, как на нем отжигали!

llllllllp

аиаи
стока мафонов там

...продаван одназначна

94 регион
Что значит:"мошина вклеена по кругу боковые стёкла в два слоя!!"?
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

АМоралес
Бухой писал?

да затонировал он ее 5кой в круг, боковины в 2слоя. нормальный такой такой сарай для тех у кого зрение 200%
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)

для непонятливых запчасти на мошину не дорогие!! и качество зачем плотит в двойне если качество одинаковое!!

@r2r
для слишком умных запчасти на субарик вообше недорогие а качество тоже зачем платить в двойне!! ЗА ОШИБКИ Я ИЗВЕНЯЮСЬ Я ТОРОПИЛСЯ!
вклеена она 15% потом 5% видимость отличная!!насчёт салона нет тёмных пятен на потолке и прожёных сиденьев! и продаёться иза нужды финансов!!
на мошине не отжигали это любят вортовскее дурочьки а просто использовали возможности машины машина будь здоров!!

2@r2r: вклеена она 15% потом 5% видимость отличная!!

Кому ты паришь, видимость отличная... У меня 15% тонировка была(лобовое чистое)- ночью нихрена не видно, особенно если задом выезжать откуда-нибудь, приходится стекла опускать.
А у тя 5+15 и видимость отличная, ага... То-то ты днем с фарами ездишь... Такие вот тонируются, а потом по трассе с дальним летают, потому что ни пня не видно млин, ездюки... Или ездецы? Как правильно?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

хоть в ней и надо менять многое зато она этого стоит и порвет любого не одна машина не сравниться с маркой субару вот у меня стиай и прет ни кто и не рыпается а сдальним или с ближним ездить это ему решать а не тебе и от этого не зависит какой он ездок и машины такие берут чтобы реально ездить и выделываться на ней можно машина позволяет

М,В,А,
Отзыв ОТВРатительный, реклама о продаже. Ездил же на ней до того как продавать ну и напиши о своих ощущениях от езды плюсы и может быть минусы, быстрее купят. Фотки классные, но побольше бы !

алтаец
А что значит кнопка ECО на панеле у рычага???

подскажите пожалуйста

нормальные люди дальний включают при пустой встречке, а не решают...

пля, далась вам эта регулировка спинок задних сидений..................:-)

вы там много ездите?????
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.

зеркала маленькие ... от ТХ чтоли? тут вот правильные: Отзыв о Subaru Legacy Lancaster
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

здрасте. Напиши какой ксенон и опиши как поставил... Если не сложно, тоже хочу ))

Грамотей,мать вашу, а за ланка 5.

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EJ25 в Нижневартовске