Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2001

Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: светлый
Ходовая часть: vdc
До этой машины ездил на 11, калдине, акорде, ни каково сравнения с этими машины у ланкастера нету.
Постоянно выежаю на рыбалку, в горы (на Алтай , Шерегеш),и еще много путешествий, идельная машина для отдыха, всю семью загрузил и поехал.
Дополнительно установил: хорошую музыку, фаркоп, вебасто.
Динамика у машины на 5 при загруженнсти в четыре человека и снегоходом сзади ведет себя достойно,даже в гору без особого напряга.Хотя в принципе можно поставить на место какого-нибуть стритрейсера на прямой если придавить гашетку, но расход стреляет ,а по пресеченной даже паркетники отстают. Но эта машина все-таки для неторопливой , спокойной езды.
Вместительность на 5 при разложеном салоне в двоем спать можно с комфортом, пол получается ровный,поэтому ночевать хоть неделю.Эргономика тоже идеальная всё там где должно быть.
Дизайн салона уже устарел, но все равно вызывает уважение , хороший пластик и приятная обивка, благотворно влияют.
По ходовым качествам машнине тоже поставить 5 , полный привод, это уверенность в любой ситуации, но если сел , то все спасет только трактор, это проверено. Высокий клиренс, дает возможность проходить довольно серьезные припятствия, песок и вода, снег всё непочем.
Подвеска крепкая, но сайлентблоки и все прочие резинки, летят очень быстро при интенсивном эксплатировании, выход нашелся очень быстро, заменить  все изделия приходящие в негодность полиуретаном, на протяжении 1,5 лет уже про ходовку даже не вспоминаю, все в идеале, говорили что задние стойки с пневмоподушкой слабенькие, это не правда, ни каких проблем. Один раз сделал и забыл, к тамуже этот материал в 3 раза дешевли оригинальных стабилизаоров , сайлентблоков и т.д.
Из серьезных поломок не чего небыло, ни стуков ни бряков, гидрач по зиме было засвистел но через два дня самопочинился,расход масла от замены, до замены 500мл, в сервисе сказали норма.Масло Нести синтетика, заливал кастрол горит моментально. Фильтры стоят как на тойоту, в любом магазине есть ни каких проблем. Т/о два раза в год выходит в общем 15-20тыс. замена свечей, промывка форсунок самое дорогое. Для такой машины ерунда. Дорожный налог 4000, и страховка 3500.
Расход топлива.
При покупек машины ,а я брал зимой 20литров!!! Любой бензин, новые свечи все в норме ,а он не меняется,газ как то не салидно да и место занимает, выход нашелся вебасто и все максимум 14 везде зимой , летом с кондером ,нормально для такого обьема движка, основной расход получается на прогревах .
Советую брать такую машину, ни каких хлопот при уважении к ней, единственный минус у неё есть, она устарела кузов уже в прошлом веке, но менять пока не собираюсь новый атбек под миллион тянет дорого.

Sergmirage
Ездий и не парьса, что старый кузов. Нормальная машина. У меня мицуба- 97 год, тоже так сказать прошлый век, езжу и не парюсь. И как говориться будут бабосы, а там поглядим.

Классный аппарат,сам такой хотел брать,НО...друганы отговорили,сказали сервис дорогой и з/части в нашем регионе.Если доход больше 20 тыщь рублей в месяц и бенза не нахаляву,то уж лучше.БРАТАН,поездий на рав4 первого поколения,что я и делаю в данный момент.Да ещё я привык по знакомым брать машинки,а тут вариант с рынка был и с серой биографией(замена ПТС!),чё та я очканул.видимо,не судьба,может на следующий год и куплю.за отзыв-5!

94 регион
За два года эксплуотации мог бы и побольше написать!
Фоток побольше.
Немного растроил отзыв.
Но как ланковод ланководу:4-
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

что то я про полиуретан не совсем понял. можно подробней?

Привет всем "ланководам"!Отзыв на 3.Если бы сам не владел "ланком" 2001г. с VDC, ничего бы о машине не понял.А по поводу "старого" кузова-радуйся! По мнению ремонтников и владельцев нового, наш самый удачный в плане крепости подвески и внутренних габаритов.Аппарат шикарный!!! Истинный универсал!Откатаю год, постораюсь отозваться. Всем удачи.

Как уменьшил расход?

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер