Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2001

Субару Легаси Ланкастер 2001 — отзыв владельца

, Новосибирск
6646
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.2
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: светлый
Ходовая часть: vdc
До этой машины ездил на 11, калдине, акорде, ни каково сравнения с этими машины у ланкастера нету.
Постоянно выежаю на рыбалку, в горы (на Алтай , Шерегеш),и еще много путешествий, идельная машина для отдыха, всю семью загрузил и поехал.
Дополнительно установил: хорошую музыку, фаркоп, вебасто.
Динамика у машины на 5 при загруженнсти в четыре человека и снегоходом сзади ведет себя достойно,даже в гору без особого напряга.Хотя в принципе можно поставить на место какого-нибуть стритрейсера на прямой если придавить гашетку, но расход стреляет ,а по пресеченной даже паркетники отстают. Но эта машина все-таки для неторопливой , спокойной езды.
Вместительность на 5 при разложеном салоне в двоем спать можно с комфортом, пол получается ровный,поэтому ночевать хоть неделю.Эргономика тоже идеальная всё там где должно быть.
Дизайн салона уже устарел, но все равно вызывает уважение , хороший пластик и приятная обивка, благотворно влияют.
По ходовым качествам машнине тоже поставить 5 , полный привод, это уверенность в любой ситуации, но если сел , то все спасет только трактор, это проверено. Высокий клиренс, дает возможность проходить довольно серьезные припятствия, песок и вода, снег всё непочем.
Подвеска крепкая, но сайлентблоки и все прочие резинки, летят очень быстро при интенсивном эксплатировании, выход нашелся очень быстро, заменить  все изделия приходящие в негодность полиуретаном, на протяжении 1,5 лет уже про ходовку даже не вспоминаю, все в идеале, говорили что задние стойки с пневмоподушкой слабенькие, это не правда, ни каких проблем. Один раз сделал и забыл, к тамуже этот материал в 3 раза дешевли оригинальных стабилизаоров , сайлентблоков и т.д.
Из серьезных поломок не чего небыло, ни стуков ни бряков, гидрач по зиме было засвистел но через два дня самопочинился,расход масла от замены, до замены 500мл, в сервисе сказали норма.Масло Нести синтетика, заливал кастрол горит моментально. Фильтры стоят как на тойоту, в любом магазине есть ни каких проблем. Т/о два раза в год выходит в общем 15-20тыс. замена свечей, промывка форсунок самое дорогое. Для такой машины ерунда. Дорожный налог 4000, и страховка 3500.
Расход топлива.
При покупек машины ,а я брал зимой 20литров!!! Любой бензин, новые свечи все в норме ,а он не меняется,газ как то не салидно да и место занимает, выход нашелся вебасто и все максимум 14 везде зимой , летом с кондером ,нормально для такого обьема движка, основной расход получается на прогревах .
Советую брать такую машину, ни каких хлопот при уважении к ней, единственный минус у неё есть, она устарела кузов уже в прошлом веке, но менять пока не собираюсь новый атбек под миллион тянет дорого.


Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Sergmirage
Томск
Ездий и не парьса, что старый кузов. Нормальная машина. У меня мицуба- 97 год, тоже так сказать прошлый век, езжу и не парюсь. И как говориться будут бабосы, а там поглядим.
1
 
Ответить
Классный аппарат,сам такой хотел брать,НО...друганы отговорили,сказали сервис дорогой и з/части в нашем регионе.Если доход больше 20 тыщь рублей в месяц и бенза не нахаляву,то уж лучше.БРАТАН,поездий на рав4 первого поколения,что я и делаю в данный момент.Да ещё я привык по знакомым брать машинки,а тут вариант с рынка был и с серой биографией(замена ПТС!),чё та я очканул.видимо,не судьба,может на следующий год и куплю.за отзыв-5!
 
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
За два года эксплуотации мог бы и побольше написать!
Фоток побольше.
Немного растроил отзыв.
Но как ланковод ланководу:4-
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
 
Ответить
+1
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30
что то я про полиуретан не совсем понял. можно подробней?
 
 
Ответить
Привет всем "ланководам"!Отзыв на 3.Если бы сам не владел "ланком" 2001г. с VDC, ничего бы о машине не понял.А по поводу "старого" кузова-радуйся! По мнению ремонтников и владельцев нового, наш самый удачный в плане крепости подвески и внутренних габаритов.Аппарат шикарный!!! Истинный универсал!Откатаю год, постораюсь отозваться. Всем удачи.
1
 
Ответить
Владивосток
Как уменьшил расход?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Ланкастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром