Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2000

Расход топлива по трассе: 10,5-трасса По городу не засекал еще л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый
Салон: 2 подушки, электросидушка водительская
Второй Ланкастер за полгода и 8 машина за 4 года автовладения в принципе, поэтому есть с чем сравнить.

Первый Ланк был 2,5 литра, 99 года, который подруга благополучно стукнула, после чего тяга к данному конкретному экземпляру пропала напрочь, хотя авто нравился очень сильно.

По работе часто съезжаю с асфальта, люблю большие салоны, с возможностью зимой засунуть горные лыжи, люблю управляемость и мощность двигателя, причем без турбин….Что брать на замену старого битого 2,5 литрового Ланка ? Правильно, только более бодрый Ланк с объемом 3 литра что и было сделано незамедлительно. Путем сложных процедур и поездок в Красноярск, был взят Субару Ланкастер, 2000 г.в., 3 литра (220 л.с.), салон замша.

Отличий от предыдущего Ланка немного, но они существенны:

Салон замша- красивый, но очень маркий, придется чаще его мыть.

Двигатель 3 литра есть 3 литра. Едет хорошо, обгон свободно и без напряга. Большой налог ???? Да и черт с ним- один раз живем !!!
Работает двигатель иначе, как многие уже говорили, немного не по-субаровски, зато его почти не слышно.
По городу езжу спокойно в большинстве случаев, обороты выше 2200 об редко поднимаются, т.к. ему хватает.
Расход по трассе получился 10,4 литра 92 бензина (другого нет по трассе), но это еще с двумя пассажирами, комплектом резины и морем всякого скраба в багажнике.По городу еще не замерил-бак не докатал.

Подвеска:
Предыдущий Ланк был уже на уставших стойках, поэтому когда я проехался на этом (а здесь они живые), я понял, почему говорят, что Ланкастер жесткая машина-это просто атас, как Б4 на бильштайнах, зато управляемость и прочее на уровне!
Интересный факт, который не встречал на других Ланках, кроме своего-доступ снаружи к задним стойкам защищен металл.листами, т.е. ближе к крыльям стандартная пластиковая защита, а к центру ближе уже металл.идет- не понятно зачем, но видно штатно шло.
Коробка идет уже VTD, т.е. уже реально честный полный привод (распределение момента идет 55 зад и 45 перед и 50 на 50 при пробуксовке).

Кто хочет почитать более подробно про салоны и прочее- милости прошу в моей отзыв от 2,5 Ланкастере, а этот отзыв скорее впечатление от 3 литров.

Vladivostok
Хорошая машинка не за очень большие деньги!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Поздравляю с покупкой!:)
Toyota Hiace '12 2.7 +
SsangYong Istana '03 2.9 -
Toyota Camry '01 2.2 -

я не понял, ты его из красноярска в иркутск гнал штоль?

Jonnick
В чем разница с 3-х литровым Аутбеком??????
У Аута вроде 245л.сил,и салон побогаче.
Имеет ли смысл переплачивать,или взять Ланка 3-х литрового?
Р.S. Турбины тоже считаю лишними.

Спасибо за поздравления!
Мне машина обошлась вообще очень дешево (за такие деньги ее точно не купишь :-) ), но это путем сложных "махинаций".
Машину стояла на учете в Иркутске, но на продаже была в Красноярске. Гнал от туда.

У Аута 250 сил, салон не то, чтобы богаче, он просто новее-добавлены новые опции. если брать Аут, то года 2005 минимум, иначе особого смысла нет, хотя кому как конечно.

Спасибо за поздравления!

8-924-548-8-548 (TG/WA)

С покупкрй!!!!!!!!!!!Многих тысяч км!!!!!!!!!!(Кофа Хито)
Купи, продай-скопи на рай.
Ко всем своим ЖПам ты еще и поешь хорошо!
Мой отзыв: Hyundai Grace 1995

Привет! Машинка класс! У меня копия твоей, по цвету и по салону, и по году декабрь 20000, но только ксенон стоит. Поздравляю машинка просто прелесть!

Спасибо. Кстати, забыл добавить, что у этого Ланкастера еще и зеркала больше, чем у моего предыдущего.

А отсутствие ксенона-дело поправимое-поставлю , дай бог ,скоро. Хочу в туманки и в фары.

Надо толкьо разобраться, почему габариты не горят впереди-предохранители все целые, надо лампы еще проверить, а то нравится мне фишка как подсветка поворота.

Ах да-установили усилитель (все постепенно делаю-еще висит долг за ремонт предыдущего Ланка), где очень кстати пришлись ящички под скраб в багажнике наз запаской :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Ах да-еще одно отличие-подлокотник водительский имеет не один ящичек, а два.о как!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Машинка просто прелесть!!! :)
Первая будет и менно такая! Про расход по городу напиши обязательно!

Про расход могу сказать, что все очень сильно зависит от "педалирования"-если включен кондей, везде пробки и ты релаьно опаздываешь (ну тут тоже понятие о сокрости у всех разное), то может до 20 литров выйти смело!
Пробывал овощить-от 12 литров.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

У меня такой же,только белый.Немного не понимаю,почему ты пишешь,что Ланк жёсткий,у моей подруги B4,действительно жёсткий,мой Ланк намного мягче(ходова в полном поряде),по городу кушает 14-16 литров,поставил газовое оборудование,по топливу перестал напрягаться абсолютно

у меня второй Ланк. У первого стоички были уже уставшие, машина не имела своих 20 см клиренса. Шла мягче.

На данном Ланке был в Субару-клубе на той недели, вердикт:
-по передней подвеске поменять линки
-по задней линки, сайленты.

Расход сейчас вырос. так как помер кислородный датчик , что стоит в коллекторе, а не в головках-ставим обычный Бош и мозг не греем. Чем и займусь в выходные, так как расход 18-20 по городу не слабо напргяать стал.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Кстати, выявил один косяк, который меня просто жукто напрягает-что скрипит в задней части, в районе багажника, при это это явно не дверь бабагжника-от нее как раз тишина, а имедт именно скрип платика. Убился искать что это может быть. А посадить друга в багажник и покатать, пока не получается )))
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Поставил кислородник Бош-расход не упал, ошибка через неделю снова появилась, так что только оригинал-Ланкастер 6 колхоза не терпит!

Прикалужье
Андрей194.186.199.-если не трудно, напиши пожалуйста про газ

про габариты, нужно поменять лампы, там обычная 2-хконтактная лампа. спирали на габары перегорели а на подсветку поворота целые, у меня на В4 такая же тема
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий

Да, про габариты в курсе, только по ходу там фару надос снмать, чтобы добраться до них-пока лениво.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Кстати, вместо третий лямды на 3 литровом Ланке можно ставитьаналог от Боша! Проверено!!!!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

подскажите кто нибудь точную цифру тр.налога на 6 цилиндровый ланкастер в Иркутске. очень хочеться попробовать этот опозитник а ля порше. но как то боюсь после ммс.кольт не потяну расходы по содержанию.

Veter3276@mail.ru
Махнул неглядя от 89г.на 99г.

Да lank это сила но побаиваюсь расхода после моего крокодила которого продать не могу

Налог считал-по-=моему 10200 по-моему.

Расход номральный
8-924-548-8-548 (TG/WA)

с лумбдой у вас конечно у вас смешно получилось
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

да нормально-выяснил зато!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Кстати, данный автомобиль продается.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Прошло достаточно времени эксплуатации-зимой думал разнесу эту машину, но это все будет в новом отзыве :-))

????1
ВЕТЕР ТЫ СУПЕР! правельно что махнул!

Данный авто поменял на ММС Паджеро, т.к потребовались вложения в Субарика, а деньгов как всегда нет.

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EZ30 в Иркутске