Продал! Объективное мнение

Настало время адекватного отзыва, а не эмоциональных строчек! После ремонта отъездил на авто ещё год, но видимо стоянка в гараже да и само дтп дало о себе знать. Не считая мелких недоделок после ремонта, полетел генератор, умерла подвеска, четвертый цокоть начал... И так:

Внешний вид:

Выглядит очень брутально, передний бампер, наклад, пороги все это создает эффект перехода в класс джипы, но конечно до паркетника даже далеко:) Ухоженный ланкастер не нуждается не в каком колхозе и так выглядит очень эргономично. Но передний бампер уж очень уязвим и не знаю то ли у меня такого не было или в этой версии вообще не предусмотрено, адекватного усилителя бампера как к примеру на торнео. Я видел уселители но на других авто, а та планочка на которой он крепиться совсем как усилитель не работает. В Иркутске часто видно ланков без бамперов, может потому что многие лезут туда куда не надо:) В общем внешний вид на 10 баллов!

Салон:

Ну здесь я скажу все таки видно что авто в макс комплектации, к сожалению у меня не было подогрева сидений, но и так в холодном салон опа не мерзла. Все легко моется и оттирается хотя и не кожа, кормашек для очков конечно был бесполезен, но множество других отсеков и кармашков его дополняют. Недавно в багажнике легася вез плохо пахнущий груз очень пожалел что нет вытяжки как в ланке. Места и взади и спереди достаточно, ездил и там и там.

Двигатель:

Нареканий не вызывал кроме того что на холодную постукивал четвертый. Но что я могу сказать точно не когда не лейте в него присадок, может потому что аппозит или по каким другим причинам, но после моих опытов он начал дымить. При чем ладно дымить из него начало вылетать то ли масло, то ли антифриз но на рынке при продаже приходилось ставить выхлопной трубой в лес:) После продажи у нового хозяина стуканул двигатель.

Подвеска:

Вот не могу сравнить её с легасем потому что у ланка она была убитая, конечно перед продажей я её подшаманил, но каяба + не родные все резнки дают уже не то впечатление. Кстати по неопытности не проверяя масло в редуктора попал на замену коробки, так как зубья шестерёнок попали друг на друга и машин перестал ехать! После того как продал его через год увидел его опять на дроме, будем надеяться, что новый владелец привел его в порядок.

Щас бы мне этот машин все бы было по другому!