Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1999

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Владею субарами уже год. Сначало купил форестера(отзыв есть на сайте-2003г вишневый). Затем взял импрезу , тоже 2003г( отзыв тоже есть -белая). Теперь ланкастер 99г.
Форестера давно хотел, заказал с японии 4.5 б-пока заводился(до -27) все ничего-вообщем писал я о нем уже. Отличный авто. Импреза была не счастливая. Сначало весной упал снег на капот, все хотел купить новый но как-то не до этого было, затем сбил собаку и тут решил-надо избавляться пока еще что нибудь не произошло, да и не очень то и нравилась хотя не разу не подводила.Смотрь на сайте ланкастер, позвонил, предложил поменяться с моей доплатой т.к капот, морда (после овчарки), доплатил 65тыс и забрал ланкастера-вот такая история. Теперь о машине.
Одназначно лучше чем форестер и импреза по всем показателям хотя и старенькая.  Конечно 2.5 дают о себе знать , но по трассе идет более уверенно, по грунтовке ( езжу в деревню 10 км) на форестере и импрезе 80-90 больше не ехал страшновато-гравий и повороты, на ланке 120 .Едешь спокойно уверенно , я когда увидел на спидометре 120 сразу сбросил, думаю куда так гоню, затем набрал до 120 и удивился- как держит дорогу, приятно удивился.
Теперь я понимаю почему аутбэк дороже форестера. Дорожный просвет такой-же, салон гораздо просторней, багажник-огромный(едешь в деревню-скраб, канистра воды, бульмастив 70 кг, и еще есть место-класс). Не хочу сказать что форестер плох-отличная машина, но ланк мне больше нравится.
Двигатель- хватает и для разгона и для обгона, расход в 11 по трассе и 15 по городу тоже устраивает. Заводится сама в -32(прежние субары умирали в -27) не знаю в чем фокус-масло полусинт, свечи не видел, бенз 92.Заводится странно-поворачиваешь ключ крутит вяло, как будто аккум.умирает 2-3 сек так затем хватает и понеслась.
Салон. Главное не кожа, форестер был на коже-полная зад. Практичный, удобный, CD 6 дисков, телевизор- не пользуюсь, в богажнике печка-вообщем меня полностью устраивает.
По проходимости-монстр. Ползет на пузе, как не понимаю.
Пришлость ехать в -42 ,давануло сальник, буду менять. Вообще много что надо поменять: стойки уже подходят, тот-же сальник, бампер с решеткой( 29 декабря поздравил себя и Кио соренто с наступающим). Много было машин - когда надо было что-то менять обычно продавал, но не эту. Ланка хочется привести в порядок и наслаждаться машиной. Друзья говорят-продай купи по новее,и деньги есть на это но почему-то не хочу. Вот такие пироги.
Жена спрашивает что написал-хорошо или плохо, написал как есть.Всем пока. Желаю чтобы всем их авто приносило удовольствие не потому что оно стоит 1 или 2 миллиона, а потому что оно есть.

ВСЕЯ РУСЬ
ланк есть танк
Всем порато баско!

GIB

Ланк - отличный авто и требует более подробного рассказа.
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

ВСЕЯ РУСЬ
автор не впаривает вам журнал "за срулём"
Всем порато баско!

Последнее предложение очень меткое не к машине, а к жизни вообще. Машина хорошая, очень практичная.

Что за СКРАБ в деревню?

Пенза
а предыдущий форь атмо был? наверное поэтому показалось что ланк едет.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

В багажнике-это не печка;) ! Это-вытяжка!!!
Согласен на 100%, его хочется содержать в порядке!
Удачного владения!

Для драйвера, по всей видимости, из Новосибирска, СКРАБ-это всяческое барахло дачное и не только....

Для тех, кто невсасывает, что такое СКРАБ...
Из википедии
Скраб — косметический крем, содержащий твердые частицы (измельченные семена растений, соль, сахар, очищенный песок и т. п.), используется для очищения кожи от омертвевших клеток.

За Субару +5 видимо...:))

Да, есть читатели, которым важно какие слова используются в тексте, обращают внимание на орфографические ошибки. Умники! Я пишу не для вас! А для тех кто хочет приобрести данный авто или имеет такой-же и ему интересно мнение других владельцев. Да, еще, журнал "за срулём" я не читал.

Че то фотки маленькие. Увеличить нельзя?

givoi
а сколь кобыл у такого? такой хочу!!!

субару люблю за полный привод. хочу импрэзу года 2007 стоит около 400.

Драйвер, хотите "по Гамбургскому счёту"?, тогда НЕ ВСАСЫВАЕТ пишется раздельно! ;)
Уверен, что автор отзыва не возит с собой на дачу полный багажник КРЕМА!!! Он просто образно выразился!

Для живого- кобыл в нём 167.

"С", цвет у твоего очень красивый, американские Ланки (Ауты) тоже очень красиво красили, такие классные были оттенки зелёного и синего! А у меня просто серый металлик, а низ тёмно-серый и бежевый замшевый салон.

До того образно выразился, что аж не понять, что хотел сказать.
Барахло? Так и напиши: полная машина домашних вещей (барахла, шмоток, всякой всячины и т.п.)
Хочешь сойти за умного - пиши СКАРБ.
Не уверен - не пиши, а то сойдешь за вислоухого...

пригонял 3 ланка с Востока в Новосиб.
какая всё-таки мегатачка!
из недостатков- длинные свесы, особенно передний, не дают возможности лазить по канавам. фор в этом плане лучше.
всё остальное-плюсы.
запчасти для японцев: ДВС,коробки,кузовное.

Согласен, по этой причине у меня клюв снизу изрядно поцарапан!
Тоже сам машину с востока тащил в августе 2007 года. Дорога не напрягала совсем, только спать под вечер хотелось ;) А сейчас, перегонщики говорят, без асфальта совсем немного полотна осталось. А самая, по моему мнению, задища за Тайшетом и до Канска!

пойдет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нормально, написал, но слишком коротко. Хотелось бы побольше впечатлений от машины, ведь есть с чем сравнить. Но субаристу только 5.
Subaru Outback NA, 6мкпп, 4WD, 2011г.в.
были T. Allion A18 4WD 2005г.в., S. Forester TypeA 2001г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Хочу субару))) Спасибо за отзыв. Но все равно не могу решить чего.Форестер, легаси или аутбек... Все атмосферные. И вообще в чем разница между Аутбеком и легаси? 1999-2002 г.в.
Стоит ли лучше взять на механике?
Знаю что староваты, но это моя первая машина, и требуется от нее максимальная универсальность и сносная проходимость. Т.к. деревня, рыбалка, грибы.

если деревня,рыбалка- то лучше фор. передний бампер будет целее))).

разница между легасем и аутбеком- разные подвески, разные бампера из-за накладок на крыльях и дверях, отделка салона богач на аутбеке.
запчасти для японцев: ДВС,коробки,кузовное.

У Аута и Ланка совсем другой по прочности бампер, он из гораздо более толстого пластика, чем на простых Легасях, так что,*****а он хорошо переносит, хоть и царапается снизу. Если по грибы и по ягоды, то всё-таки Форь, на нём между деревьями попроще, т.к. база короче! Да и легче его вытаскивать если уж влип, так как он сам полегче! Но, если в салоне люди, багажник значительно поменьше Аута.А вот если вы городской житель и в лес только изредка, тогда однозначно Аут или Ланк!!! Сам на Ланке скоро уже 3 года.
Определяйтесь скорее, товаришь и будущий коллега!

И еще момент один заинтересовал. Смотрю на Легасях стоит понижайка, Аутов несколкьо вариантов посмотрел нету, как так, по логике всей у Аутов проходимость по лучше туда и ставить должны)
и, чуть чуть задумаясь над пассажирами за мной, большая разница в пространстве за водительским местом, для пассажиров? Просто у меня рост 195.
Эх, надеюсь что нибудь отыщем, и не сманит подлый CR-V)))

На ЦРВ только по траве! У него задняя балка и все рычаги очень низко висят, обрати внимание при случае! А на форике, как раз для пассажиров сзади почти нет места!!! Если решил Форя, смотри стойки повнимательнее, не поленись на стенд сгонять, у него стойки почти как на Аутах (по цене). Атмо или турбо-сам решай, если бенз хороший есть, можно и турбо. Он требовательнее к бензину, ну, и масло будешь почаще менять, хотя, я на атмо 2,5 Ланке через 7-8 тысяч меняю.

На всех ли аутах есть штатные места под фаркоп?

Хороший отзыв, хоть и не сильно подробный. Не продаете своего Ланка, случайно?

[Вадим Крафт]Хороший отзыв, хоть и не сильно подробный. Не продаете своего Ланка, случайно?

Ты именно Ланка ищешь? Посмотри здесь в предложениях, в Красноярске 2,5 турбового американца продают, правда Аута, зато год свежее!

Я бы своего предложил, но в этом году все лимиты выгреб и добавлять на новый нечего:( , да и жалко, если честно! Сейчас таких крепких машин уже не делают, лет на 5 и в топку!

Норильск
Часто пишут,что любят свои машины,но продают,что бы взять поновее.Я наверное не прав,но люблю свои машины и долго не хочу и менять.Зреет отзыв на эту тему.

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер