Верулся из отпуска

Subaru Legacy Lancaster 2002

, Владивосток
Темы: Другое

Так как находился в отпуске отвечать и редактировать отзыв не представлялось возможным.

Evgen1983 бери Ланка, Форь и Ланк две разные машины! В ПТС стоит 220 коней, а налог… тут секрета нет. Пошел я давеча в налоговую и говорю мол хочу ускорить процесс поступления в мой адрес квитанции на налог (она идет почтой) распечатайте мне квитанцию. Дал паспорт и жду, девушка что то искала в компьютере а потом спрашивает а машина на вас? Я говорю конечно на мне, а она «А вас в базе нет, что у вас за машина, давайте птс будем оформлять. С собой у меня птс не было. На мой вопрос почему ГИБДД не сообщило о том, что я поставил машину на учет в январе 2008 года она мне четко ответила мы живем в РОССИИ !!! Так что налог я так и не знаю сколько. Примерно высчитывал, получается около 6600 рубликов.

Для 837944 у нас налог другой

Only sirArtur без коментов, или читай отзывы про Калдину….

Для AlexG_76 да светлый салон это не всегда гуд, сам ищу чехлы, но думаю придется на заказ, ты сам то купил чехлы, какой марки, модели, очень много перемерил, но так ничего подходящего не нашел.

ВасекЪЪЪ по поводу расхода отписался уже 10-15 литров, а то и до 17 доходит!!! Читай в другом отзыве о белом танке.

Andrey-78 это не чехлы а зимние накидки, реальный мех, овчина, зимой кайф, летом вообще без чехлов езжу.

Tiger 29A не понял по топливному фильтру, думаю в скором времени менять. Ты себе от форика поставил???

Для Rahov да у нас тут свое государство праворульных авто, а нам так хотят помешать жить. Валволин было минеральным…. да ваще это плохое масло ИМХО!!!

sir_kras Диоды корейские, действительно не под цвет ксенона, сори.

Для Baddboy – Костя привет, давай напрягись и выхватывай аута- конструктора за 550000 рубликов но с маком!!! На зеленке стоит

MaxtorRUS по поводу расхода отписался уже 10-15 литров

kozlik 25 у вас что за аппарат?!?!?!

Для EvdD шланг от бачка посмотрел, ниче не понял, вроде резиновый. Откуда такой пробег???Авто 3 литровый