MP3 и Mclntosh

Subaru Legacy Lancaster 2000

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

У меня стоит стандартная аудио системы с головным устройством Mclntosh. Кто не знает, состоит система из 4-х динамиках в дверях, 2-х пищалках в стойках, усилителем под водительским сидением , сабвуфером в багажнике и CD чейнджером. Качество звучания, на мой взгляд, отличное. Громко слушать музыку с басами совсем не стыдно. И это при том, что никакой дополнительной виброизоляции нет. Конечно я не меломан, и поэтому меня все устраивает, кроме одного, нет поддержки MP3. В первое время обходился записью любимых треков на обыкновенные CD болванки. Очень быстро количество записанных дисков перевалило за 50 штук. Возить их не совсем удобно, да и царапаются они в машине. К тому же головное устройство очень разборчиво в качестве дисков, воспроизводит исключительно фирменные диски, так же зимой пока в салоне не потеплеет ничего включить не получается, а вот CD чейнджер воспринимает все, даже слегка царапанные диски. Позже купил, как мне казалось качественный FM модулятор. Чисто воспроизводить MP3 музыку модулятор был не в состоянии. Но случайно в интернете я наткнулся на USB адаптера для родных японских магнитол. На сайте http://usbadapter.ru/ заказал адаптер для CLARION. Единственное ограничение на стороннем носителе должно быть не больше 6 папок с название CD01…CD06 и не больше 99 песен в каждой. Теперь у меня полноценная аудио система весьма высокого класса, чему я несказанно рад.