Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1998

, Шымкент
2.7
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители, я долго собирался написать отзыв о Ланке и вообще отзыв пишу в первый раз так что строго не судите))) До 4WD-ешным монстром владел Марком(универсал переднеприводный 1998гв) и он мне очень нравился, но моя любовь с Субару не давала мне покоя и я решился! И так о главном Ланкастер и только. Он меня интересовал при покупке так так на В4 я ездил и мне не нравилась не тяга не ходовка! Ланк гораздо резвее и конечно же мягче! Сколько я не обращал внимание но ни разу в городе не видел ланка с полным коженным салоном как был у меня. Мне кажется как то по-деревенски смотрится "японская клетка" на обшивке дверей и на седушках, а кожа другое дело! Установил музыку обесшумку салона мне обошлось все это дело не дорого благодаря моему знакомому который этим занимается! По ходовке проблем особых не возникало! запчасти все имеются в магазинах и стоют не так дорого как пугали меня. За год владения заменил: пыльники на гранатах задние серьги, топльвный фильтр который находится в баке, свечи платиновые поставил ну и само собой масло фильтра и др. невесомые мелочи. Машину испытывал в разных условиях но не насиловал общие возможности авто оцениваю на 9 из 10 не нравился разгон с места после марка с 210 кабылами вяло выглядил Ланк. Но у него есть свои плюсы такие как проходимость, клиренс и по моему дизайн авто как снаружи так и салон! Пробег на период покупки был 180тыс. Скажу смело за авто следил со всей душой в отличае от предыдущего хозяина! Он мне оставил самую главную проблему с которой я справится так и не сумел! Мотор очень активно употреблял масло! Можете считать меня придателем но я так и не осмелился ремонтировать двигатель, так как это удовольствие вставало в хорошую копеечку и в итоге я продал любимого Ланка, очем сейчас очень жалею! Все ровных дорог!

добавляй фото, шамкент это где?

шымкент, точнее

Южно-Сахалинск
это в Казахстане

Хоть, ты Серега, и из моего родного города, но отзывом это назвать трудно, потому только 3.

тройбан

2,5л это просто не болезнь, а эпидемия с ужором масла и стуком 4-го. Все мои знакомые, у кого был такой ланк (включая меня самого) попали на такое дело. Хотя не все жрут масло. есть и те, кого миновала участь сия. Ну после того как после первого ланка перепробовал кучу машин, понял, что мне нужен только ланк. И поэтому я снова на ланке, но на 3-х литровом (уж третий по счету). И доволен как слон. Кстати, первый отзыв о 3-х литровом ланке на этом сайте - мой.

А какое масло лил, смотрел ли поддон, какой именно расход масла был??? Хоть ланк моя любимая машина отзыва тут нет(( только 3
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

сам присматриваюсь к ланку. да чего там " присматриваюсь" ! будет у меня такой однозначно. поэтому вопрос : судя по комментарию Videobob, масло жрут только 2.5 литровые , что ли ? в 3-х литровых этой проблемы нет ?

Номера Алматинские =))
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Krasnoyarsk
Отзыв "ниачем". Что автор рассказать хотел? О чем писал? Где фото? и еще куча вопросов без ответов.
Только из-за уважения к автомобилю 3 поставлю.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Novosib-54
4вд сила!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Коалевинист
Отзыв не о чем,соплей куча.
С грамотностью и пунктуацией не просто проблема,а катастрофа!
Ну а установка "обесшумки салона" меня просто убила. :)

Ярославль
а марк разве на переднем приводе??? Всегда думал, что на заднем.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Кимберлитогорск
Ну ничё так.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Серега1985
Когда только взял авто залил полусинтетику японскую "SUBARU@? ну а потом перешел на миниралку MOBIL

3-х литровые как правило НЕ страдают вообще подъеданием масла. Ну конечно елси изначально движок не мертвый. Тянет заметно лучше, а жрет, заметье, меньеш чем 2.5л и в городе и по трассе. Более того, с 3-х литровыми всегда идет трансмиссия типа VTD, а не AWD, и это и круче и крепче и более продвинуто, а если еще и VDC в придачу, то ваще кайф (кто пробовал - подтвердят). Скоро вылажу свой отзыв про трешку (отзыв в целом готов, фоток нету. Враги ...влезли в дом, украли всю технику, включаю фотоаппараты, а соткой снимать как-то не камильфо)

Очень мало информации, моджно было постараться написать побольше. 3!
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

"я долго собирался написать отзыв о Ланке" - так и не написал ... :) 2-ка

Lancaster 6 VDC, 2001

Серега1985
Как можно удалить отзыв??? Я приму к сведению все замечания и хочу написать новый отзыв!

Серега1985:
Сделай лучше грамотное дополнение
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Искитим - Новосибирск
Вот именно, ждём.
B4 RSK

Норильск
Разве 2,5-литровый это расточенный ЁЖик 2 литра?

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер