Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1998

Субару Легаси Ланкастер 1998 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1998
М-да японолюбители..Чего-то мы не понимаем этих азиатов. Вторую неделю являюсь счастливым обладателем этой сказки под названием "Субару-Легаси-Ланкастер". Восторженное состояние не проходит:))Сам удивляюсь..До этого были разные марки-Нива-Ваз:)) а чем не машина-все с них начинали!)), но достала мелкими недоразумениями:))устал от нее .Тойота-Корона -94 года-простая и безотказная рабочая лашадка-ну ничего в ней за три года не ломалось-ездила и ездила в Нижневартовске и в -35 и + 40 (на юге в отпуске). Был Ниссан-Цефиро-96 года - комфортный и немного вальяжный кар-думал-все это предел-ничего не надо:)) и снова ездил год без проблем.. Но  место жительство временно:))на Новосибирск поменял.А тут паркетники - приглянулась Хонда СРВ:))97 года-чудо да и только..Все при ней и высока и скоростна-в таком большом городе она проста и естественна-только обслуживай по регламенту и живи с ней:))в мире-не подводила круглый год. Но опять засвербило)) Пошел на рынок за Форестором-ну интересно было ВСЕ япономарки за нашу короткую жизнь:) опробовать. Стоит такой солидный-сел и понял что не хочу из Субару этого выходить. Продавец видимо понял что-то-проняло говорит?:))и :))скинул до разумных пределов. Езжу вот теперь и ничего не понимаю:)) просто нравится и все!-в ней совместились ВСЕ мои предыдущие "японки". Мощность Кефира:))-резкая блин 167 лошадок, маневренная как Коронка, "проезжая"-200 см без дураков!- как Хондочка да еще постоянно 4ВД, места в салоне просто море, ,музыка Макинтош, люка 2, ну что еще надо,даже печку автономную воткнули в багажник? Да теперь уже ничего наверно:))Я нашел свою мечту:))

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EJ25 в Новосибирске