Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1999

Название: VDC
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: FULL OPTION
Кузов: противотуманки, фендеры, ветровики, спойлер
Ходовая часть: независимая подвеска всех колес, антипробуксовочная систева, система курсовой устойчивости,изменяемая жесткость подвески
Двигатель: 4 цилиндара, 4 распред вала,175 лошадиных сил.
В линейке моделей субуру на мой взгляд на 2000 год это лучшая модель. Машина подбиралась мною исходя из многих критериев, во-первых:мощный неприхотливый двигатель при правильном обслуживании, во-вторых полный привод и высокий клиренс, на джип в то время денег не было, а жизнь на камчатке заставляет покупать авто по проходимее.В третьих: машина должна быть безопасной и удобной для перевозки пассажиров. Изначально меня интересовали три модели , две из них европейки , но из того же ряда, AUDI A6 ALL ROAD QUATTRO 2000, Volvo XC 70, SUBARU Outback (Lancaster).Больше всего мечтал об AUDI A6 ALL ROAD QUATTRO 2000 , офигенная машина, но на камчатке с ними проблема, я видел всего одну и то ушатанную, вести с материка и потом трястись, заказывать и ждать детали, если что сломается не хотелось…Volvo XC 70 хорошая машина, надежная в Питере я у друга на такой катался, но с этим аппаратом дела обстоят еще хуже, опять же из-за географической особенности моего региона. НА камчатке я в П-Камчатском одну видел всего. Поэтому в вариантах остался лишь Ланкастер, о чем собственно говоря я не пожалел ни сколько.
О машине в целом: Для фанатов тойот скажу ни одна тойота рядом не стояла, за такие деньги, могу поспорить. Ходовка на этой моделе, да и вообще на субарях в целом очень крепкий и слаженно работающий механизм, по грунтовке, хреновому асфальту 10000 тыс километром при не особо легкой эксплуатации ходит хорошо, дальше лучше менять все резинки, линки и салентблоки, причем это при жестокой эксплуатации. не особо притормаживая на кочках .Ходовку за два года делал три раза, цена вопроса около 12 тыс рублей всреднем с работой. Честно скажу машину не жалел, но следил.
Двигло- EJ25 считают самым капризным движком субару, вопрос спорный, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Замена масла каждые 7000 километров , только оригинальная синтетика вне зависимости от пробега.  В движке заменил свечи, поставил оригинальные на пробеге в сто тысяч с копейками это собственно все что я делал с двигателем. Ну и бензин , кормил 92 , потому что местный 95 это г…. с присадками, ехала машина нормально, конечно 98 подкармливал иногда, но в целом не чихала.
Писать больше ничего ни буду,машина отличная, скорее всего скоро опять себе возьму такую опять.

Новониколаевск
аппарат хороший, но за такой срок можно и подетальнее отписаться. 3
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

отпишусь обязательно

Комсомольск нА
дай фоты
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

НОВОСИБИРСК
этот авто заслуживает более подробный отзыв,5!

если я не ошибаюсь то масло оригенал в синих канистрах это миниралка
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

ошибаешся в черных канистрах оригинальная синтетика

Петропавловск-Камчатский
сайт тупит не могу отредактировать отзыв(((

у меня такой же агрегат! на берегу моря дорог нет-это факт! именно для этого взял себе такого же! прёт по г... как танк! недавно сурф встал в луже грязи, а я после того как его выдернули Сафарём - прошел на первой легко! зачётная машинка! следующая (когда деньги будут;-)) будет Аутбэк!

Хорошая машина. Фоты в студию.
Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно крепкое.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

ganopus:
ошибаешся в черных канистрах оригинальная синтетика
Япония вообще синтетику так таковую для себя не делает им и минералка хорошо иначе с пендосами не судились

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1999 в России