Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Субару Легаси Ланкастер 2002

, Иркутск
Тема:

какие свечи посоветуете?

за 500 р штуку в мастерской

опять гололед и опять моя любовь все больше подтверждается управлять одно удовольствие!!!!!в повороте машина управляема, как на асфальте - без пробуксовок и с места и в гору, как то читал что тормоза не очень этот человек попробовал бы на торможении калдину, вообщем моя любовь не тускнеет

ближний может и не самый лучший но после корректировки в мерседес-центре на стенде меня вполне устраивает а подъем вверх и опускание вниз вообще супер езжу днем и ночью с ближним и туманками зимой и летом и не разу не напрягало недостаток света вот когда не было регулировки то все моргали - переключись

Доброго всем времени суток!пришло время поменять ремень ГРМ купил все оригинальное ремень сальники ролики свечи прокладки и шайбы крышки клапанов с одной -левой стороны все обошлось в 15990 договорился на завтра в сервис в СУБАРУ за 3000 обещали поменять,кстати свечи до сих пор родные прокладка слева начала потеть решил поменять заодно справа сухая поэтому вроде бы и незачем, после замены если что изменится по ощущениям то напишу

Всем привет,пошла вторая сотня тысяч км любовь не проходит)))подвеска где то чуток заскрипела надо на диагностику а все как то не получается так и не поменял свечи-до сих пор родные работают,масло кастрол5w40---уходит видать выгорает нигде не капает-решил при следующей замене вернуться на мобил,печка вдруг засвистела после-30,а потом вдруг все прошло,в морозы не испытывал судьбу-потому после-25 включал вебасто на 20 мин перед будильником да и удобнее как то в теплую машину садиться.Вообщем если и буду менять то только на машину побольше и повыше.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на кузов BH-9 в Иркутске