Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Субару Легаси Ланкастер 2002

Subaru Legacy Lancaster 2002

, Иркутск
Тема:

если кому что интересно по моему любимцу то спрашивайте ,хотя немного могу рассказать так как ЛАНК меня еще не подводил из больших замен только стойки убил их видимо при поездке в -47 причем они сухие и на вид не определишь что они не работают как надо,помпа-видимо по той же причине, покраска бампера после ДТП,да еще лобовое стекло поменял, поставил защиту стальную-хорошая вещь в первой же поездке вне асфальта прочувствовал.,очень удобная вещь -вытяжка из багажника,все в авто продумано,один недостаток -длинные свесы

насчет любви я писал а вот держать ЛАНК в тепличных условиях я считаю глупо если ездить по паркету то и авто надо соответственно статусу заднеприводную вальяжную-если по соотношению класса то марк-2

была у меня еще проблема с попаданием воды в стопы багажника- сам исправил снял обшивку задней двери ,снял стопы и герметиком от души все промазал особенно вокруг отверстия замочной скважины двери багажника

про полеуретан кто что слышал?

Да и у меня такая же фигня, стопы потеют, причем раньше такого не было, вот и у меня не было а потом началось и долго не мог понять где и что ---спас герметик как я уже говорил взял черного цвета - потому практически не заметно

Доброго всем времени суток!пришло время поменять ремень ГРМ купил все оригинальное ремень сальники ролики свечи прокладки и шайбы крышки клапанов с одной -левой стороны все обошлось в 15990 договорился на завтра в сервис в СУБАРУ за 3000 обещали поменять,кстати свечи до сих пор родные прокладка слева начала потеть решил поменять заодно справа сухая поэтому вроде бы и незачем, после замены если что изменится по ощущениям то напишу

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на кузов BH-9 в Иркутске