Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Субару Легаси Ланкастер 2001 г.

Тема:

Всем Здравствуйте!!

Очень много времени прошло с момента написания отзыва, и вот, наконец, я созрел на его дополнение. Много чего произошло за это время с Ланком, да и со мной тоже.

В ноябре 2011 года Ланкастер отметил свое десятилетие! По номеру кузова машина пробивается ноябрем 2001 года, хотя в аукционнике указан 2002 год. Продавец тогда сказал мне, что так бывает, если машина выпушена в 2001, а куплена в 2002 году… У меня возникли сомнения в подлинности аукционника который шел с машиной и я решил найти настоящий аук....

Здравствуйте! Наконец-то написал отзыв о своем новом авто. Читайте здесь - https://www.drom.ru/reviews/subaru/outback/69913/

Всем Здравствуйте!!! Итак, Аутбэк продан! О причинах его ОООчень интересной продажи Вы можете прочитать в отзыве о нем - https://www.drom.ru/reviews/subaru/outback/69913/

Теперь я снова езжу на Ланкастере, пробег уже перевалил за вторую сотню и на сегодняшний день составляет 202500 км. Несмотря на свой уже, как бы, солидный возраст и пробег, Ланк по прежнему радует меня своими ходовыми качествами и родной краской на всем кузове. Ни одну деталь я еще не красил (3 раза тьфу!). Конечно пересесть с трех литров обратно на 2,5 это менее приятно, чем переход от 2,5 к трём......

Всем привет!

В общем, воплотил я свою идейку в жизнь – теперь у меня трёхлитровый Ланкастер!!!!

Решение о покупке как всегда пришло неожиданно… Есть такой хороший сайт subarudv.ru, сайт Дальневосточных субаристов. Забрел я на него, когда искал хорошего Форика для папы. И вот на этом сайте и увидел я объявление о продаже хорошего трехлитрового Ланкастера в Хабаровске.

Вот что было написано в объявлении: «Без ложной скромности один из самых хорошо сохранившихся Ланков..

Брал с аукциона под себя, с шакеном, оценка 4В.....

Фото салона до чистки и после, как говорится, почувствуйте разницу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EJ254 в Абакане