Продал

Продал

Как я уже начинал писать, продал. Причины - не стало лишних денег на восстановление. Очень жаль было, но... Посчитал, что нужно вложить около 70-80 т.р., чтобы ездить ещё много лет и не париться, и понял, что не потяну расходы. В объяве честно написал, что и как, мол требует выброса денег... За полгода 2 раза посмотрели, все таки замена стоек вкруг не дешевое удовольствие... Плюс появилась вибрация на разгоне, денег даже на толковую диагностику небыло. Заезжал в пару мест, вердикты разные были, но в итоге подтвердился диагноз зятя, но об этом позднее)

Как-то раз получаю письмо по почте, ценитель ланков пишет из Иркутска, мол хочу такую машину, что за вложения требуются? Я отвечаю, стойки вкруг, шрус, на такую-то сумму. Он в ответ, что дорого, но скоро будет в Нск, если ниче не стрельнет, то посмотрит моего крокодила.

Через пару дней звонок. Давай смотреть? Давай. Короче в Новосибирске, как и положено, в продаже(а то заключается за самонадеянность) на тот момент, мой Ланк, даже с учётом недостатков, был лучшим! Прокатились, я его убедил, что вибрация от привода, и поехали мы искать запчасти на замену. Был уже вечер, ничего мы не нашли, конечно же... Потом для удешевления, я снял версту, договорились по цене за саб с усилком... Рассчитались, я их довез до ночлежки и распрощались.

Позже он писал мне, что на след день они все заменили, писал, что машина песня и благодарил за состояние авто!

Как то так.

Вспомнил! Из вложений - менял кардан изза крестовины - появилась вибрация, отдал 10 + замена.

В общем, до сих пор вспоминаю с жалостью Ланка. Купил бы ещё раз не задумываясь, если б позволяли финансы.