Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2002

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 16-22 зимой л/100км
Привет Всем почитателям и предпочетателям! без вступлений- СУБАРУ ЛЕГАСИ ЛАНКАСТЕР! трёшка, 220 сил, система VDC(вообще тема!!!) приобретен нынче зимой за 300 т.р. У перекупа, что удивило по цене "я говорит не заморачивался с ней ездил не вкладывался! мне за неё надо говорит 300...). взял не оглядываясь, не проверяя машину... затем  замер компрессии- НОРМА! по ходовке все резинки , сальники встали в 2-2,5 рубля  стойки задние оригиналы б/у в 15 т.р. обе! на этом недочеты по ходовке и по движку вроде закончены. мелкие но противные КОСЯЧКИ по кузову (вкруг) это конечно раздражает сделать и покрасить вкруг в разных СТО от 40 т.р. до 65 т.р. (может в конце года с премии и выложу средства). масло в коробке меняли вообще повезло, ушло на прогонку и чистку  12 литров и 5 литров вошло NTF, в итоге знакомый насчитал 2400 р. в движку залил МОТЮЛь. итого с покупки вложился на сумму  что то около 30 т.р.      В лютые морозы с прогревами замерил расход на 98-ом бензине при езде до 2000 оборотов  выходит 16 литров по городу. При агрессивной манере езды по городу на 95-ом выходит 22 литра на сотню км. За город не получается пока выехать, но время отпуска , рыбалки и прочих экскурсий по лесам и не проходимым местам приближается!!! В снег загонял по фары ПРЁТ как танк !!! на дороге устойчив не бросает в гололёд!!! машина ВЕЩЬ хоть и прожорливый))))) зарубился как то с АРИСТО  3.0 ...... вывод- не гонка! да и не для этого он предназначен)))) вот как то так это мой первый отзыв))) спасибо что зачитали вопросы задавайте отвечу постараюсь.... фотки будут позже на работу пора

Mitsubishi Galant, 2002
Макаров86, Сургут
Subaru Impreza WRX STI, 2002
ALEX_174, Челябинск
Ne_Angel, Вятские Поляны

Ланк - достойнейший универсал, равных которому в его ценовой категории даже близко нет. Но отзыва не увидел, ланкастер заслуживает большего, чем несколько строчек. Ну и фото добавляй.
Toyota Camry '00. 5S-FE - был
Acura RDX '08. K23A turbo - есть
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

по своему опыту светофорных гонок )))) ланк со старта уступает практически всем, но потом если конечно дорога позволяет как следует разогнаться, обходит одноклассников как стоячих... про пинок под зад после 3000 об меня поймут только владельцы трешки))))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

чета мало инфы земляк! как насчет зимнего запуска? как коробка TV - не пинается? eco не моргает? когда 100км/ч по трассе едешь - сколько на тахометре оборотов? ездил до этого на субарях (турбовых)? как в сравнении атмо и турбо?
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был

Виктор
Трешка это уаще ахуэнная тема

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2002 в России