Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 14-15л. л/100км
Название: Lancaster 6 VDC
Добрый день, утро, вечер, ночь. Расскажу о недавно приобретенном "звере". За 6 лет стажа, это 7-я машина, так что, сравнить, есть с чем, рассказывать о них особо нечего, кроме Тойота, Мицубиси, Ниссан, Хонда. 3 года назад был "форик" 2001г., с того момента  заболела субару, как говориться, во всей красе. Точно знала, на Ланкастера заглядывалась с тех же времен, именно на 3х литрового, ибо, как и положено субаристам, обо всех двигателях субару и обо всех моделях знала если не все, то многое, поэтому еж 2,5 даже не рассматривался, да и вкусностей там гораздо меньше чем в 3х литрах. Вот уже подкопила денег, начала засматриваться на Ланков, но дяди гаишники решили по своему мои планы, и сделали пешеходом на 1,5 года))) пролетели они быстро, так же как и улетели деньги от проданного форика) вернули права, денег хватило только на Цефиро, ужас, скажу я Вам) помучилась, насобирала денег, купила Торнео, еще хуже, думаю ,что же за полтора года мне вообще не в кайф за рулем, отвыкла что ли. Ну вот достала окончательно меня Торнео, не заехать никуда особо в лес, на трассе так вообще плакать хочется, и дополнительные педальки для пассажиров сделать, чтоб помогали, а не прохлаждались сидели, о Ланкастере я все так же бредила, заглядывалась на дорогах, смотрю в продаже в Сибе 3 варианта, для сравнения, все же решила один 2,5 посмотреть, совсем не то, в выборе 3х литров окончательно поставлена точка, поехала смотреть все варианты первые два - ушатанные дрова, честно, на последний вариант уже были не очень то позитивные мысли, но, уже издалека, можно сказать, влюбилась в него, по тех части вроде тоже нареканий не было, по салону ухоженный, с доками все ровно, ну все решено, берем, даю залог, и вспоминаю ,что Торнео то моя еще даже в продаже не стоит, а сумму добивать только ей надо было, спихнула ее за неделю, вообще за бесценок, спасибо хозяину Ланка - подождал. На СТО перед покупкой не гоняли, за 7 машин что у меня были, все самые удачные покупки были когда обходились без СТО, многие закидают камнями, возможно, но, суеверие такое у меня) В общем, оформили, сажусь за руль, ну про щенячий восторг много писать не буду, думаю, каждый это описывает, сразу же поехали в лес, песок, грязь, блин, непередаваемые ощущения, ему вообще все равно, что у него под колесами, прет себе и прет. В общем, две недели я искала любой повод чтобы сесть за руль, за сигаретами в ларек - едем, за хлебом - едем, собака так же заценила покупку, ибо каждый вечер теперь гуляла либо в лесу, либо на пляже, либо в поле где-нить, прогулка с собакой так же была поводом) Щенячий восторг пошел на спад, решила при разумной езде засечь расход бенза, а то как-то незаметно, незаметно, но Ланк обменял всю мою не космическую зп на бензин) оказалось все не так уж страшно, 15л. 98-го, при не пенсионерской езде, если пенсионерить то меньше будет. Так же решила съездить на СТО, убедиться в правильности выбора, и заменить масло, ибо залито был Шел Хеликс (вообще не понимаю, как можно в субару залить это), прошло оно 3000км, чистое было, уровень на максе, но механиком было сказано заменить, залили Мотюль, заменили фильтра, и сказали общий вердикт по машине - заменить передние "яйца" , и подушки двигателя, ну это все я и так знала при покупке все распознала правильно) и была готова к этому, в общем, мое везение покупки машины "вслепую" опять меня не подвело) Прошли с машиной 2500км, и 1 месяц владения, полет отличный, это первая машина, сидя за рулем которой я не думаю, какую бы машину я хотела далее, но,  уверена, что когда начну - это будет Аутбек 3.0)))
Из того, что в планах сделать - заменю стоковые тормоза, ибо тормозят не ахти, начитавших форумов - заказала тормозные диски  Otto Zimmermann, перфорированный "Sport" и суппорта от WRX 4х поршневые, и пока все)
Согласна, возможно, "воды" много, но это по тех. части пока особо нечего писать, позже буду добавлять)

Subaru Legacy Lancaster, 2002
Александр, Новосибирск
Subaru Legacy Lancaster, 2001
Subaru Legacy Lancaster, 2001
Алекс, Новосибирск

Удачи в эксплуатации! За Н6 только 5 :)
Forester SG5

Artecs54:
Ага где ее зарыли?:)

Алейск
Фото хозяйки?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Да гайцы.... я как то сама чуть прав не лишилась, пока длился суд 5 раз приходилось в него ходить и чуть сама не посидела, но отвоевала права, удачи на дорогах!

Artecs54:
®™VlaD™®:
Фото хозяйки?
кто про что))))

Ленчiк:
о, каг! что инкриминировали продавцы палочег?

10JQKA:
о, каг! что инкриминировали продавцы палочег?
Ой тяжелый случай был, обман гайцов и мое доверие к ним на тот момент, ну ничего они получили по заслугам!

Ашингтон
Помню, сам крутил пальцем у виска, когда друг поменял сотого марка на субару легаси, а сейчас сам на субару гоняю и ни кто меня не отговорит, отличная машина, поздравляю!!!

Ленчiк:
не надо им доверять, а лучше изучи порядок общения с этими "представителями власти". лучшие аргументы твое соблюдение пдд, регистратор + свидетель. почитывай правовой на досуге там многие ситуации разбирают флуда горы, но отсеять для себя рациональное возможно.

10JQKA:
Все давно изучила и всю эту кухню съела))) Прошло уже 4 года с того случая)))

Roy

Поздравляю:) Фоток нужно побольше
VW Tiguan 2.0 tsi

5 однозначно

Девушка 5 вам за отзыв !! А чем вам ТОРНЕО так не понравилась?????

220 лошадей...отличный универсал!))

Пипец🤦‍♂