Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1998

Субару Легаси Ланкастер 1998 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1998
Собственно продолжение (еще фотографии)

толковые фоты! 5.

Полностью согласен с Романом. Фотки классные. Отзыв посредственный, побольше бы про ходовку, пихло и т.д. - чувствуется человека это нисколько не подводило вот и невдается в подробности.
Ланкастер ВЕЩЬ!!!

Ребя. ну вы нет-нет между строк читайте, ну или хотя бы повнимательнее что-ли. Обратили внимание сколько у меня этот Ланкастер? С 22 декабря, месяц еще не прошел, откуда же может быть подробный отзыв. Дайте время еще на нем покататься, вот тогда и напишу. А так, как я уже говорил, в данных отзывах стрался больше сделать упор на фото, чтобы у вас более менее сложилось о нем впечатление своими так сказать глазами.

Отзыв на 5. Владимир, по сравнению с Калдиной, не удалось ли еще испытать свесы (передний, задний), хватает ли их? Помоему это единственный минус в плане проходимости. Спасибо.

Клиренс 200мм, свесы конечно приличные, но это же не джип и даже не паркетник, а универсал повышенной проходимости. Но, по-любому, заметил что перестал цеплять бардюры и шаркать днищем. Уже писал, что это даже как-то расслабляет

И чем ты тут хотел удивить?

Тебя лично, Александр, ничем удивить не хотел. Мне ваще по-барабану твой отстойный комментарий, я писал для тех, кто заинтересован и тем кто спрашивал о машине. Лично мне приятно, если кому лтзыв хоть как-то может помочь если не с выбором машины, то хоть просто для больших знаний о ней

Владимир, а где запаска лежит?

Запаска там таблетка. Лежит под ящичками в багажном отделении. Крышки ящиков снимаются, потом сами ящики вытаскиваются и... там-то и лежит запаска.

Владимир, есть ли печка для задних пассажиров?

к сожалению вот так, тупо глядя, сзади печки я не нашел, но возможно есть воздуховоды в центральной консоли, вроде по мануалу должны быть

Владимир поздравляю с покупкой.
Машина аукционная ?
Недавно сам расстался с такой
ДУмаю может еще привезти люди интерсуются ну за исклчением "Алксандров")))

Привози, Сергей. Думаю покупателя найдешь. Простарайся тогда найти с VDC, посолиднее будет. Я бы сам такую взял

Володя, земляк! Поздравляю, сам заказал и сейчас жду такого же Ланка, можно поподробнее о комплектациях?
У меня PHC, никак немогу разобраться в этих буквах.

Влад, Halya, что это за абривиатуры? сам жду Ланка, заказал с Люком, нубуковым салоном, 2,5 объём. А что означают сие буквы?

Саныч, по абревиатуре я тебе сказать могу только про VDC - VDC - система курсовой устойчивости.
Автоматически срабатывает после того, как улавливает занос из-за резкого поворота руля или недостаточного контакта со скользкой дорогой. Подтормаживая то, или иное колесо и изменяя крутящий момент двигателя, она выводит автомобиль из заноса и помогает водителю стабилизировать траекторию движения.

Спасибо Влад! А сам пробовал? работает?
Кстати тут кто-то в отзывах так поносил Ланка, что аж обидно стало, мол самая ненадёжная и непрдсказуемая машина... ломалась больше чем просто стояла. Сколько ты владеешь машиной? как она в надёжности и прочности при нашей россейской эксплуатации?

по вашей россЕйской эксплуатации ничего сказать не могу, т.к. сам в Алматы живу (это где-то в Казахстане).
Могу сказать следущее: ходовка очень прочная, ее сложно ушатать, за движком следить надо и за маслом - это да, слабина есть в этом. В остальном ничем не хуже и в принципе не лучше других японцев, все работает , все сделано добротно и качественно.

Салам Владимир ! Я тоже из Казахстана(Костанай).Хотелось бы узнать по подробнее о проблемах с движком о которых ты писал.Вообще я не ездил на "правых" японцах ,но хотел бы приобрести себе именно универсал.Интересуют меня Ланкастер, Марк 2 и Грация.Возможно даже поеду в Алматы ,т.к. у вас выбора больше.

а что ты хочешь услышать? если из этих трех выбирать что ты указал, то меньше всего геморра будет с Камри Грация Вагон (это один в один Марк 2 Квалис, только у марка оптика другая (хрен достанешь, если вдруг разобъешь)
Запчасти на ее есть везде, неприхотлива. Но! бери только с двигателем 2.5л (не 2.2 - не тянет и в добавок 4-х цилиндровый) и , если тебе надо , то и полный привод. Таких конечно поменьше, но найти по "колесам" можно
Субару Ланкастер конечно хорош, зараза, мощный, высокий, сбитый весь такой, но поверь, по запчастям намного сложнее чем на тойоту. Одни только свечи на таком движке поменять чего только стоит

и по видимому (из-за свеч)отдал его в другие,надеемся , хорошие руки привет от ланкастера на механике A 775 НТN

нет, не поэтому отдал. А вот почему: Отзыв о Subaru Legacy Lancaster

Владимир, мне хочется виразить вам свою, огромнейшую благодарность. Имено по вашему отзыву, я по большей части определился с выбором авто. Теперь я владелец ЛАНКА 1998 г. в.

Салам Шлангмастеры-Ланкастеры!Просьб а есть такая просили узнать меня,как можно снять огроничитель у ланкастера 3-х литрового.(Подробно есле можно)

витаминий
а я вот поездил на MazDIE mpv(96г.в),дорогая млин в ремонте...
поменялся на sky r33 gts-4 (4wd coupe 96г.в.)дешевая в обслуге,на светофорах всех рвет ведь 2.5 на палке ....
... поездил...поездил...да и подарил жене ,взял сЕбе
subaru lancaster...и понял вот то что надо мужыку...
ведь как ни крути subaru это МАСТЬ..

GregorV
KZ - rulit!!!!! :))))

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер