Передние амортизаторы на леона

Добрый вечер! В связи с эпидемией и наличием кучи свободного времени, решил поделиться информацией по возможным вариантам передних амортизаторов, по крайней мере то что я встречал. Итак, я знаю 4 вида передних амортизаторов. 21520-GA410 правая, 21520-GA420 левая - это обычные без всяких изысков. Есть куча модификаций, например 21520-GA430 и 21520-GA440 все это выдаст как замену любой интернет-магазин. 21009-GA281 правая, 21009-GA271 левая, с регулировкой поджатия пружины - скорее всего, выпускались только для японского рынка, но вещь прикольная - можно поджать уставшие пружины ( у меня сейчас временно такие стоят). 21520-GA820 левая 21520-GA810 правая, с гидроподъемом - это точно только для рынка Японии. Здесь выше верхней опоры пружины стоит что-то типа резервуара, куда, при необходимости, закачивается жидкость и машина приподнимается, увеличивая дорожный просвет. Данная система является по функционалу, отчасти, аналогом пневмоподвески. И теперь - самые крутые и дорогие амортизаторы, нет, стойки это 21081-GA270, 21081-GA280 и их аналоги, это пневмостойки. Все что я перечислил у меня есть от машин-доноров. Пневмостойки пробовал брать б/у, но нарвался... Надеюсь моя информация поможет в выборе нужных амортизаторов. Специально не рассматривал тему аналогов типа KAYBA, это уже другая истроия... Кстати, все амортизаторы у меня фирмы SHOWA (похоже поставщик на конвейер), кроме пневмостоек, там изготовитель TOKICO - редкий "зверь", но самый лучший, по моему мнению, изготовитель амортизаторов в Японии.

Продажа Subaru Leone 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Минусинск
Про задние стойки с гидроподъемом инфа есть? А может сами стойки имеются? Для работы системы только их не хватает! Не могу по ним ничего найти даже фото!

Вот фото

Валерий ОДЯ
Вот фото
Стоек нет

Минусинск
Спасиб буду искать

Изобильный
Привет, я знаю где гидроподъем взять. помогу.