Отзыв автовладельца Subaru Leone 1989

Расход топлива по трассе: в городе - 10 , за городом .около 7 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: желто-белый
Цвет салона: серый
Салон: салон простейший, никаких наворотов
Кузов: оранжевые светлячки на капоте
Ходовая часть: low\hi
Двигатель: 4 цилиндра, 105 л.с., карбюратор
Это первая моя иномарка, перед ней была копеечка и та отца. После продажи жигулей (в связи с небольшим кризисом в доме) мои родители поехали на барахолку прицениться... приезжают довольные ...мы говорят машину купили.! ну я блин довольный бегом на стоянку.. ВАУ красавица!! ни у кого такого цвета нет..очень оригинально(чем то напоминает акулу), сев за руль впечатления средние...вроде как все просто и убого...старт: завелась с пол оборота и вот впервые я услышал мощь субаровского движка (кстати машина делалась под заказ для полиции ..движка немного форсирована...даже фотки есть ...с мигалками и надписями POLICE_) , двигатель работает как часики, можно сказать в идеальном состоянии, выезжаю на трассу Иркутск -Листвянка...140- нормальная скорость.довольно комфортно, 175- вот это уже да ...управляемость отменная , на дороге стоит как вкопанная(впоследствии выяснилось что ехал на 3 цилиндрах, не работала 1 свеча) , по дороге обогнал 10-ку с инжекторным двигателем ...вообщем очень доволен остался.
Начались серые будни эксплуатации... за 2 года машинка пробежала 230 000 тысяч , где только не был- Байкал, Братск , Кежма и так , далее, в дороге ни разу не ломалась и вообще не стоял на дороге с поломками.
Зимой вообще прелесть, стартер на столько мощный что заводилась без проблем и в 35 и в 37 градусов(на зло соседам по стоянке ) , на скользкой дороге ездить на переднем приводе не рекомендую, машина тяжелая чуть что сразу как по рельсам (хоть руль бросай)- юз и всё_))) но зато 4ВД -уже нормалек, пониженная гребет так что только земля из под калес летит.
В конце первого года сломалась задняя стойка- отломился шток.. заварили, через месяц опять сломался( наезжал на сварщика мать его сваривать надо лучше) все ничего только вот сломалась машина в 40 киллометрах от Иркутска, запихали березу..получилось как рессора и так обратно и ехали..результат : кончили все пыльники и передние привода, пыльники поменяли, стойку сделали, вот с приводами проблема..один достал бу а второй пришлось из двух старых собирать. Больше ничего не менялось кроме масла и через 50000 фильтра топливного и воздушного. Еще поставил огни- габариты вперед, стало намного удобней.
Отпление незнаю как у кого , на моем субарике просто зверь_) ,
Приемистость двигателя отменная , на 2 передаче=80кмч , на 3= 120 и так далее, вообщем жигулям с ним не тягаться.
Собранный из 2 старый привод снова стал постукивать , в сервизе делал диагностику из всей подвески разбиты саленблоки ...поменяемс!!
а вообще машинка хорошая и гп не детская =500 кг
решил что этот автомобиль умрет в нашей семье...
p.s.- сейчас на нем ездит муж моей сетры , а я себе СУбару доминго приобрел 92 года выпуска (откатал на нем уже 80 000 )
вот такие у нас пробеги гыыы ))))

Бриль Олег, Красноярск
Соловьёв Александр Сергеевич, Алматы
Константин , Хабаровск
20472
dolkun, Алматы

Не, тачка действительно классная. У моего отца была такая 1985 г., тока седан и белая. Нажмёшь на кнопочку, а она поднимается, т. е. дорожный просвет, он же клиренс, увеличивается. Ну, а о полном приводе ваабче молчу. А чего стоит кнопочка 4WD AUTO. Нажмёшь её и когда тормозишь, то на дисплее в виде машины с открытми дверями (вид сверху), что на панели приборов красным зажигаются все 4 колеса. А если дверь неплотно закрыта, то на том же дисплее красным высвечивается открытая дверь. В общем почти компьютер на панели приобров. И это для 1985 года. Вообще для японского и европейского автопрома это было нормально, а вот для нашего тазопрома тогда и до сих пор - просто фантастика
мне вот предложили Субарик 86 года. опыта у меня никакого. вот и думаю что взять для начала. вот только нуна переднй привод весь чинить - запчасти дорогие нет!? говорят - фиг где найдешь в Бурятии!?

Jvo

на субаря не бывает дешевых запчастей
Быстро едешь , дальше будешь
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

тайга Уссурийская
когда служил,у одного прапорщика была в такой же расцветке.тож вроде как полицейская.
PW-11 Salut X

Tamimi:
есть запчасти на него тоже сперва боялся

владивосток
а посмотрите теперь на этого зверя

Улан Удэ
продаешь?