Отзыв автовладельца Subaru Leone 1989

Название: 4WD Super Sration Wagon 1.8 Turbo
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: задний стабилизатор
Ходовая часть: пневмостойки (в стоке)
Двигатель: 1800 см3, турбоинжектор
    Купил авто в Мариуполе у "субариста", он говорил, что нужно влюбится в эту машину. Я так и сделал, не посмотрев на состояние машины, о чем жалею, заодно передаю привет бывшему хозяину Андрею: двигатель стуканул через тысячу,турбина была снята, сцепления почти не было, коробка хрустела, лобовое под замену, ходовая мертвая, салон загажен маслами, топливный насос умирал - все это было скрыто за отговорками и шутками, закрашено, замазано. Это сейчас я специалист, сравнительно, конечно, а тогда был наивным пацаном...
  К сегодняшнему моменту все кроме кузова в отличном состоянии: поменял все не рабочее, двигатель откапиталил.
  Машинка радует своей простотой в обслуживании - все работы, не требующие сложного оборудования выполняю сам.
Печалит, конечно, ее ломучесть в таком возрасте, но, т.к. это хобби в основном, а не средство зарабатывания денег, все недовольства проходят, когда она тебя вывозит из снегов и грязи. Несколько раз вытаскивал другие авто из сугробов.
Двигатель простой, даже лямбды нет на нем. В планах кузовной ремонт, шумоизоляция, покраска - машинка останется в семье, однозначно.
  За 35000 пробега потрачено на ремонты, запчасти, расходники и обслуживание порядка 7000 долларов. Заменил стойки, шаровые, наконечники, 2 двигателя, коробку, ШРУС, кучу патрубков. Если кто-то тоже ведет подробную статистику, интересно было бы увидеть, ибо я записываю все, вплоть до дворников и омывайки, потому как, если не учитывать мелочи, кажется, что и нет расходов. Время тотальных ремонтов проходит, машина становится более надежной, тем не менее, всегда с собой набор всех инструментов, ремни.
  За время использования автомобиля получил неплохой опыт в их ремонте и эксплуатации, а главное, познакомился с десятком ребят-субаристов из разных уголков бывшего союза, которые помогали с машиной советом и запчастями, в общении сильно помогает субаровский форум.
Спасибо.

19232
Subaru Leone, 1988
dolkun, Алматы

да не повезло , а так 5 зав субару

классное авто.у самого такая как 2 авто.ЕА82 мотор.турбина,коробка.проблем не знаю.есть все запчасти,от бинта до ваты.если что,обращайся.:)

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Рыбацкий поселок
7000 вложить.....в шоке....

?????
старая, молодец
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Похоже машина убитая-была.Вроде не ржавая?

респект и уважухо )) за дровиши
Ipsum

Комсомольск-на-Аму
Хороший авто! Еще и двери безрамные) Мячта, да еще и полноприводная! Хорошо когда люди восстанавливают такие машины, Автору 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

петропавловск-камч
первая машина-иномарка была субару-леоне 1981 года выпуска, праворукая японка, передний привод с подключаемым задним приводом, на механике, с овощным салоном с мясорубками, универсал с салоном трансформ. это был уже далекий 1990 год. поменял новую шестерку на нее. иномарки тогда, как и многие видел только на картинках и из далека. год проездил вообще без проблем, а потом полетело сцепление, мне за нее предложили москвич 2141 практически новый, и я повелся, очень хотелось продолжать ездить на машине. через 4 дня!, я поменял это чудо рашен автопрома на ммс-галант опять праворукий и с тех пор к российским машинам стараюсь даже не приближаться.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Ишимбай
5!Классный Леон!

karasevmihail
На универсалах же ставили двигатель 1.6

Продажа Subaru Leone 1989

Объявления о продаже новых и б/у авто