Фото

Subaru Leone 1985

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошла осень, наступила зима.

Первые заморозки рассказали мне о том, что в тросике ручника есть дырка и полно воды. Надо сказать, что ручник на Леоне отличный. Пока поехал, пока сообразил что к чему - колодки уже дымились.

Левый тросик заказал на Экзисте, обошелся в 1300 (если память не изменяет), хотя конктрактный стоил 1000 рублей с непонятной историей.

Попутно поставил новые тормозные колодки, контрактные тормозные скобы и тормозные диски.

Далее..

Эксплуатация ежедневная, размеренная. Заводится хорошо, едет бодро. По ощущениям двигатель стал более приемистым. Заливаю присадку очиститель карбюратора в бак через каждый 500-700 км пробега.

Всего проехал чуть больше 6000 км.

Уровень масла особо не падает, хотя по 3-4 капли после стоянки на асфальте остаются.

Печка работает уверенно, в машине тепло на 1-2 делении.

Расход в городе около 14 литров. Бывает 3-4 раза за день греешь машину (обороты на прогреве 2000) + пробки.

Полный привод с понижайкой творят вещи! Снег/лед, пофиг, главное заранее дернуть рычаг вверх и подключить задний мост.

Продажа Subaru Leone 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Партизанск
Доброго времени суток! Лёва 86 г.р 1.6 с раздаткой! сверловка 6139.7 Зад стойки переделка в родной стакан по размеру аморт все при помощи сварки и болгарки ! Перед переделываю с передних от вингроуда аморты тоже с вени задние ! Рейка с форика 2005 г подходит почти идеально небольшие каректировки цена 2000т.р контракт !!! Взял редуктор лсд с форика но нет времени пока заняться !!! Если есть група у кого Леоноводы добавте если нет я создал присоеденяйтесь мой номер 89143404508 Юрий присоеденяйтесь буду рад это уже целое движение!